Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Международный фестиваль юношеских СМИ “Волжские встречи - 25”

Опубликовано: 12.12.2013 Просмтотров: 5 904
Международный фестиваль юношеских СМИ “Волжские встречи - 25”
Чувашское региональное отделение Общероссийской общественной молодежной организации «Лига юных журналистов» имеет честь проинформировать Вас о том, что в г. Чебоксары Чувашской Республики состоится традиционныйОткрытый фестиваль юношеских СМИ “Волжские встречи - 25”. Фестиваль проводится при поддержке Лиги юных журналистов РФ.

Главная тема фестиваля: Содействие развитию юношеских СМИ; Привлечение детей и молодежи к социальной активности.

Сроки проведения фестиваля «Волжские встречи-24»: 5 – 9 января 2014 года.
Место проведения: лагерь «Росинка», город Чебоксары, Чувашская Республика, Российская Федерация.

На Фестивале «Волжские встречи-25» соберутся 150 ребят, кто выбрал журналистику и кино, как свою будущую профессию и способ самовыражения. Рядом с ребятами на мастер-классах, круглых столах и просмотрах будут представители Союза журналистов РФ, Европейской Медиа-Академии, ТВЦ, журнала «Русский репортер», факультетов журналистики МГУ и СПбГУ, проекта «Фотокросс», Агентства «Юнпресс». Участники фестиваля смогут в режиме свободного диалога обсудить актуальные темы для школьных и юношеских СМИ, вопросы воспитания новой медиа-культуры, развития и модернизации детских теле- и киностудий с учетом появления современных технологий.

В программе фестиваля: совместная творческая работа, презентации редакции, учебные и игровые проекты юношеских СМИ, пресс-конференции, фотокросс, обмен опытом, творческие командировки, консультации, круглые столы, дискуссионные площадки и многое другое.
Во время Фестиваля «Волжские встречи-25» будут отобраны видео-работы юношеских теле- и киностудий для участия во Всероссийском открытом форуме детского и юношеского экранного творчества "БУМЕРАНГ", который пройдет в ВДЦ "Орленок" в августе 2013 года.

ПРИГЛАШАЕМ принять участие в Международном фестивале юношеских СМИ «Волжские встречи – 25». Стоимость одного льготного места 4000 рублей. В путевку входит: проживание, питание, транспортное обслуживание на проекте, участие в программе, атрибутика.

Для участия в фестивале необходимо до 25 декабря 2013 года отправить в Оргкомитет на электронный адрес vv152004@mail.ru заявку по форме, а также три лучшие статьи или лучший видеосюжет. На фестиваль необходимо привезти лучший номер издания, видеосюжет, киноролик, телепрограмму, вышедшие в 2012-2013 годах (для конкурсов).

Подробности в Положении: polozhenie-festivalya.doc [91.5 Kb] (cкачиваний: 89)

0
0
Похожие новости
25 мая. Фестиваль футбола.
7 января . VI Районный Рождественский фестиваль.
19 - 29 апреля. Турниры по волейболу среди юношеских команд.
Фестиваль-конкурс эстрадной песни «Доброе утро» имеет свою богатую творческую биографию. Впервые его позывные зазвучали в Сестрорецке со сцены кинотеатра «Курортный» в 1995 году. Традиционно
1 ноября. Презентация документального фильма «Император, который знал свою судьбу».
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?