Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Поздравление от администрации муниципального образования города Сестрорецка

Опубликовано: 30.12.2011 Просмтотров: 7 632
Поздравление от администрации муниципального образования города Сестрорецка
Встреча Нового года – это удивительная пора, всегда волнующая и радостная, поэтому простые слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством, ведь сказать их можно только раз в году. По традиции мы встречаем этот праздник в кругу семьи и друзей. Подводим итоги и строим планы на будущее. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими соседями, земляками, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое кремлевских курантов.

В канун Нового года больше думается о светлом. Да иначе, наверное, не может и быть. Ведь новогодний праздник – это ожидание чуда, особое состояние души, надежды на перемены к лучшему. Пускай все хорошее, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем. Пусть он подарит всем благополучие, укрепит веру в будущее, а успех всегда сопутствует любым нашим начинаниям.

Новогодние каникулы 2012 года позволят, как в старые добрые времена на Руси, встретить новый год весело, отдохнуть с семьей и друзьями, посетив самые разнообразные праздничные мероприятия, которые приготовили для вас учреждения культуры нашего города, набраться сил для новых реальных дел и свершений. Давайте смело откроем первую страничку календаря 2012 года и пожелаем друг другу здоровья, веры, согласия, достатка, счастливых и добрых перемен!

Глава муниципального образования – председатель Муниципального совета города Сестрорецка А.В. Вишневский
Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка
Глава Местной администрации города Сестрорецка Д.Г. Воднев

+5
1
Похожие новости
Дорогие Сестроречане! Депутаты Муниципального совета города Сестрорецка сердечно поздравляют Вас с Новым годом и Рождеством.
16 февраля. Очередное заседание Муниципального совета города Сестрорецка.
Призываем всех сестрорецких предпринимателей принять активное участие в смотре-конкурсе на лучшее украшение предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания к Новому году и Рождеству!
На своем очередном заседании 18 ноября депутаты Муниципального совета рассмотрели и приняли в первом чтении проект решения «О бюджете муниципального образования города Сестрорецка на 2011 год». 30
По доброй традиции мы каждую весну выходим на субботник, чтобы привести в порядок наш любимый город и его поселки в порядок. И каждый раз Сестрорецк хорошеет, готовясь встретить лето опрятным и
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?