Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

На улицах Сестрорецка установили 40 веб-камер

Опубликовано: 29.01.2012 Просмтотров: 16 168
На улицах Сестрорецка установили 40 веб-камер
В целях безопасности граждан и профилактики правонарушений на территории Сестрорецка установлено более 40 камер видеонаблюдения с непрерывной трансляцией, сообщает пресс-служба администрации Курортного района. Все видеокамеры во дворах домов и на улицах Токарева, Инструментальщиков, Привокзальной площади имеют вывод на дежурную службу ОМВД.

На сегодняшний день сестроречане могут наблюдать, что происходит на улицах города, с трех камер видеонаблюдения, расположенных на Привокзальной площади, в квартале, ограниченном улицами Транспортной, Инструментальщиков и Токарева, и на перекрестке у Северного пляжа. В свободном доступе просмотр web-камер возможен для абонентов Сестрорецкого кабельного телевидения.

Более широкий обзор предоставляется абонентам кабельного канала в Зеленогорске – свыше 10 мест видеонаблюдения. Преимущественно все видеокамеры расположены в центральной части города: на проспекте Ленина, на Банковской площади, в сквере с детской площадкой и фонтаном, а также у образовательных школ, детских садов. И также имеют выход на 81-е отделение полиции и дежурную службу ОМВД.

Также планируется расширение системы видеонаблюдения - установить до 50 web-камер не только в городах района, но и поселках Песочный, Репино, на железнодорожных станциях.

Таким образом благодаря web-камерам почти каждый житель района может увидеть дорожно-транспортную обстановку, своих родных, друзей и знакомых, а может даже засечь правонарушителя.


+5
1
Похожие новости
Руководители администрации Курортного района Северной столицы констатировали, что достойному обеспечению общественного порядка на территории Сестрорецка в течение пяти прошедших месяцев 2011 года
Об этом говорилось сегодня на комиссии по вопросу обеспечения правопорядка и профилактики правонарушений Курортного района. Основное внимание уделялось ходу летней оздоровительной кампании. В
Детский омбудсмен Светлана Агапитова обратились в Министерство связи, Министерство образования и Центральную избирательную комиссию с просьбой помочь реализовать эту идею.
Участившиеся кражи в 38-м квартале Сестрорецка стали поводом для проведения оперативного совещания, которое было инициировано администрацией и прокуратурой Курортного района. 38-й квартал протянулся
Как уже многие заметили, по всему Сестрорецку появились загадочные дорожные знаки, перемотанные черным полиэтиленом. Что это за знаки, догадаться не трудно, т.к. каждый день они загадочным образам
Новости партнеров
Комментарии
Александр11
31 января 2012 16:27 пишет в новости
Где ссылки на камеры?
СС
23 февраля 2012 17:55 пишет в новости
камеры показывают в при подключении к Сестрорецкому кабельному телевидению.
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?