Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Участок в Сестрорецке продан за 18,5 млн рублей

Опубликовано: 16.08.2012 Просмтотров: 7 882
Участок в Сестрорецке продан за 18,5 млн рублей
Участок в Сестрорецке продан за 18,5 миллиона рублей. В Фонде имущества Санкт-Петербурга состоялся аукцион по продаже права аренды земельного участка под строительство малоэтажного многоквартирного жилья. Участок площадью 2 845 кв.метров, расположен по адресу: Сестрорецк, Морская улица, уч. 2 (юго-восточнее пересечения с ул. Максима Горького). В торгах участвовали две компании, победителем было признано ООО «Инвестиционная группа Русский проект».

Земля "ушла" с аукциона по стартовой цене - за 18,52 миллиона рублей. На выполнение инвестиционных условий победителю будет отведено 40 месяцев.

Земельный участок, предназначенный под строительство малоэтажных многоквартирных жилых домов, расположен неподалеку от Среднего и Нижнего парков, рядом с Приморским шоссе, железнодорожная станция Сестрорецк находится в километре от объекта.

Сообщает - "Квадрат.ру"

0
0
Похожие новости
Фонд имущества Санкт-Петербурга накануне, 5 июня, продал на торгах земельный участок площадью 1586 квадратных метров с расселенным жилым домом по адресу: Сестрорецк, улица Черничная, 3. Победитель
Было внесено 29 объектов. По 28 объектам принято положительное решение.
Кубок России по автомобильному ралли «Санкт-Петербург 2013».
24 ноября пройдет аукцион на право реализовать проект намыва территорий в Сестрорецке. Город планирует передать под новые площади более 3,5 миллионов кв. метров Финского залива. Как пишет
Участок, в Сестрорецке, на 38-м километре хотят передать семье журналиста Александра Невзорова под оздоровительный центр, однако, антимонопольные службы возражают, сообщает Фонтанка.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?