Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Наша безопасность в их руках

Опубликовано: 10.11.2012 Просмтотров: 7 639
Наша безопасность в их руках
Сегодня в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в администрации Курортного района состоялось торжественное собрание, где чествовали работников ОМВД России по Курортному району Санкт-Петербурга. На собрании присутствовали исполняющий обязанности главы администрации района Николай Бондаренко и руководители органов местного самоуправления.

Приминал поздравления и благодарил свою большую команду новый начальник ОМВД по

Курортному району Станислав Чичин, который не так давно вернулся на прежнее место работы из Петроградского района.

«Органы внутренних дел Курортного района эффективно продолжают работу по совершенствованию государственной системы профилактики преступлений и правонарушений. Вы берёте на вооружение передовые, инновационные технологии.
От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан», – отметил Николай Бондаренко.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм, достойную организацию работы в подразделениях и достижение высоких результатов службы и в связи с празднованием 95 годовщины со дня создания милиции (полиции) 14 сотрудникам были вручены медали «За безупречную службу» 1, 2 и 3 степени (за 20, 15 и 10 лет работы).

Почетной грамотой ОМВД награждены 17 сотрудников различных служб и подразделений, 14 правоохранительным работникам объявлена благодарность.
За добросовестную службу в ОМВД по Курортному району было вручено 8 памятных знаков «УВД по Курортному району Санкт-Петербурга» 1,2 и 3 степени.
Майор полиции Маркушев Сергей Сергеевич, старший участковый уполномоченный ОМВД был награжден благодарностью министра Внутренних дел России.
К празднованию 95 годовщины со дня создания милиции РФ благодарностью ОМВД были отмечены 5 ветеранов УВД по Курортному району Санкт-Петербурга. Среди них Ольга Луценко, проработавшая в управлении более 30 лет. Кроме того, ветераны ОМВД были поощрены почетными грамотами Совета ветеранов МВД России по СПб и ЛО и Совета ветеранов ОМВД.

В честь Дня милиции Советом ветеранов ОМВД под председательством Владимира Хорошкова были организованы праздничные мероприятия для ветеранов УВД.

Сообщает сайт - Вести Курортного района

0
0
Похожие новости
8 ноября, в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, в администрации Курортного района состоялось торжественное собрание сотрудников ОМВД России по Курортному району
10 ноября в России отметили свой профессиональный праздник сотрудники министерства внутренних дел. На следующий день в Большом зале кинотеатра «Курортный» состоялось торжественное собрание в честь
В администрации Курортного района чествовали полицейских патрульно-постовой службы. 90 лет прошло с тех пор, как в России в структуре органов внутренних дел была создана служба, обеспечивающая
В конференц-зале ОМВД по Курортному району состоялась встреча руководства районной полиции с главами муниципальных образований и журналистами местных СМИ. Пресс-конференция в новом формате, когда
на очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Курортного района были подведены итоги годовой работы отдела по делам несовершен - нолетних ОМВД России
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?