Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Молодежная дискотека в ПУ №120

Опубликовано: 24.12.2012 Просмтотров: 7 458
Молодежная дискотека в ПУ №120
В день, когда мир ожидал обещанного индейцами майя конца света, в ПУ №120 прошла первая Молодежная дискотека Сестрорецка. Ее организаторами стали отдел образования и молодежной политики, депутаты Муниципального совета и Молодежная организация Сестрорецка, которой принадлежит много интересных инициатив. Дискотека началась с церемонии награждения участниц конкурса «Young Miss Sestroretsk»,


отборочные туры которого проходили с сентября по декабрь. В его финал вышли пять очаровательных сестроречанок: Анна Барашкова, Алиса Герцовская, Кристина Карелина, Анна Романькова и Елена Семенова. Они были отмечены в разных номинациях и награждены призами.

Ну а затем началась дискотека, в программе которой были выступления модных ди-джеев, коллектива «Форсаж 3S» и команды черлидеров. Безопасность на мероприятии обеспечивали сотрудники полиции и члены сестрорецкой ДНД.

Сообщает сайт - sestroretsk.org

0
0
Похожие новости
Ночные новогодние гуляния 2011
На очередном заседании Муниципального совета города Сестрорецка, состоявшемся 1 июля, депутаты определили день, когда будут проводиться праздничные мероприятия, посвященные 296-й годовщине основания
Школьники Курортного района примут участие в молодежном форуме «Молодежная культура: два лица – свое и чужое». Завтра, 5 марта, в 12.00 в актовом зале Дома детского творчества «На реке Сестре»
День города Сестрорецка – 17 сентября 2011
День города Сестрорецка будем отмечать в субботу 21 сентября.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?