Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Последний звонок в школах Курортного района

Опубликовано: 27.05.2013 Просмтотров: 6 737
Последний звонок в школах Курортного района
В минувшую субботу 260 выпускников школ Курортного района простились со школой и сделали первый шаг на пути во взрослую жизнь.Последний звонок – очень важный символический момент, означающий для 11-классников конец школьных занятий и начало периода экзаменов. Сегодня 258 юношей и девушек в разных школах района сдавали ЕГЭ по русскому языку. Двое ребят по состоянию здоровья сдавали дома по упрощенной форме в виде изложения.

В этом году 25 выпускников претендуют на медали за успехи в учебе, после сдачи ЕГЭ они подтвердят свое право на получение в общей сложности 15 золотых и 10 серебряных наград.

Без внимания не остались и одаренные ребята, достигшие успехов в науке, спорте и творчестве. Их чествовали на празднике победителей олимпиад, фестивалей и конкурсов

«Умники и умницы». В рамках Всероссийской Олимпиады в районе были проведены районные туры по разным общеобразовательным предметам. В региональном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 61 человек, 7 из них показали одни из самых высоких в Санкт-Петербурге результатов по таким предметам как физика, информатика, русский язык, биология, география, мировая художественная культура, физическая культура и вошли в числе призеров региональной Олимпиады.

Последний звонок прозвучал и для выпускников 9 классов, большая часть из них продолжат обучение в школе, остальные уйдут в техникумы и лицеи.

Сообщает сайт - gov.spb.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
19 апреля в 15.00 кинотеатре «Курортный» пройдет районный праздник «Умники и умницы». Здесь будут чествовать победителей районных и городских предметных олимпиад. В Региональном туре Всероссийской
Школьники Курортного района примут участие в молодежном форуме «Молодежная культура: два лица – свое и чужое». Завтра, 5 марта, в 12.00 в актовом зале Дома детского творчества «На реке Сестре»
В течение недели в школах Курортного района проходила олимпиада на знание правил дорожного движения, медицинской подготовке, истории дорожного движения «Знатоки правил дорожного движения». На каком
Первый экзамен пройдет 27 мая. В этот день ЕГЭ будут сдавать выбравшие информатику и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), биологию, литературу.
Анонсы культурных и спортивных мероприятий с 13 марта по 24 марта.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?