Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В «Курортном» наградили подростков, не желающих становиться трудными

Опубликовано: 08.04.2014 Просмтотров: 4 824
В «Курортном» наградили подростков, не желающих становиться трудными
В Курортном районе состоялась заключительная акция по итогам профилактических конкурсов «Жить, чтобы творить!», проводимых в течение всего учебного года Центром психолого-медико-социального сопровождения района. В кинотеатре «Курортный» собрались авторы лучших работ различных конкурсов и программ, учащиеся 1-11 классов школ района. Здесь состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов.

В этом году участниками профилактических конкурсов более 5 тысяч школьников, 85 из них, представивших лучшие работы, были награждены специальными кубками от администрации Курортного района и ценными призами от органов местного самоуправления. Награждение чередовалось с концертными номерами. Дипломы победителей и участников вручались самым ярким, талантливым и целеустремленным мальчишкам и девчонкам.

Самым популярным стал районный конкурс «Здоровье в твоих руках». Более 98 работ предстояло оценить жюри и выбрать победителя. В результате - 23 призовых места в различных номинациях как индивидуальных, так и коллективных работ.

В городской профилактической программе «Соревнование классов, свободных от курения» для учащихся 6-7-х классов приняли участие ребята из 5 школ: 435, 541, 545 из Сестрорецка, 450 из Зеленогорска и 466 из поселка Песочный. По итогам участия в дополнительных конкурсах наиболее активными в районе признаны седьмые классы 435 и 450 школ.

В четвертый раз подряд Курортный район участвует в городском молодежном фестивале «Культурной столице – культуру мира!», проходившем в рамках программы «Толерантность». Это конкурсный марафон для учащихся 9-11 классов.

В районный тур включились команды из 10 общеобразовательный учреждений. Победители - старшеклассники школы № 445. Именно они представляли наш район на межрайонном городском туре.

Также заслуженные призы получили коллективы-победители таких конкурсов, как «Верить! Творить! Жить», «Анти-СПИД» и «Скажи экстремизму – нет!».

Сообщает сайт - gov.spb.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
12 сентября. Ярмарка профессий для учащихся 8-11 классов.
19 апреля в 15.00 кинотеатре «Курортный» пройдет районный праздник «Умники и умницы». Здесь будут чествовать победителей районных и городских предметных олимпиад. В Региональном туре Всероссийской
1 февраля в 9 утра в Курортном районе стартовал прием заявление в первые классы школ. Так как в этом году по новым правилам заявление можно подать в любую школу района, не ограничиваясь в выборе
В Курортном районе завершился этап VI Фестиваля учебных работ «Медиа Дебют 2014». Второй год подряд юные таланты, увлекающиеся современными компьютерными технологиями, представляют свои работы на
В течение недели в школах Курортного района проходила олимпиада на знание правил дорожного движения, медицинской подготовке, истории дорожного движения «Знатоки правил дорожного движения». На каком
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?