Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Автоугонщик попал в ДТП при попытке скрыться

Опубликовано: 15.04.2014 Просмтотров: 5 895
Автоугонщик попал в ДТП при попытке скрыться
В Курортном районе Санкт-Петербурга предполагаемый участник автоугона Станислав Скорописов попал в ДТП при попытке скрыться. От 272 дома по Приморскому шоссе в Сестрорецке было похищен автомобиль Toyota Corolla, 2008 года выпуска. Потерпевшему был причинен ущерб на сумму не менее 230 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Петербурга.



По данному факту СО ОМВД района возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч.2 п. “в” УК РФ, ход расследования которого заслушан в прокуратуре района.

В результате похищенный автомобиль был обнаружен у 118 дачи по улице Восстания в Зеленогорске. В указанной машине впоследствии задержан Станислав Скорописов, прибывший на место вместе с предполагаемым соучастником, который при попытке скрыться попал в ДТП.

Находясь в больнице, Скорописов заявил о своей непричастности к совершенному преступления, данная версия проверяется.

Установлено, что Скорописов Станислав ранее судим за аналогичные преступления. В связи с этим Сестрорецкий районный суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Ход расследования поставлен прокуратурой района на контроль.

Сообщает сайт - spbdnevnik.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
Прокуратурой Курортного района мировому судье судебного участка № 111 Санкт-Петербурга направлено для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении Дмитрия Рулева. Он обвиняется в организации
В ночь на субботу в ОМВД РФ по Курортному району Петербурга из больницы № 40 поступила тревожная телефонограмма. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в сообщении говорилось,
Пенсионер подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей жены, повлекшем по неосторожности ее смерть. 20 марта в квартире, расположенной в доме 12 по улице Токарева в г.
Сотрудники уголовного розыска задержали еще одного телефонного мошенника. Ранее были найдены два его сообщника, совершившие в общей сложности 11 мошенничеств, сообщает пресс-служба ГУ МВД по
В Сестрорецке в ДТП попал экскурсионный автобус.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?