Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Одним из победителей конкурса «наш любимый врач» стала Елена Анатольевна Елгина

Опубликовано: 30.11.2014 Просмтотров: 4 825
Одним из победителей конкурса «наш любимый врач» стала Елена Анатольевна Елгина
Конкурс народного признания «Наш любимый врач» завершился в Петербурге победой замечательного педиатра и прекрасного человека Елены Анатольевны Елгиной. Вся её трудовая биография связана с больницей № 40. В 1986 году закончила педиатрический факультет Минского государственного медицинского института. В 1988 году принята на работу в детскую поликлинику №56 города Зеленогорска для прохождения интернатуры. После окончания интернатуры переведена на должность участкового педиатра.

С 2001 года и до настоящего времени работает заведующей педиатрическим отделением ДПО поликлиники № 69.

Врач высшей категории по специальности педиатрия с 1996 года. Имеет профессиональную переподготовку по специальности аллергология, иммунология. Усовершенствование по специальности: инфекционные болезни с вопросами вакцинопрофилактики.

Лучше всего о своем любимом враче, конечно, расскажут пациенты. Но самые трогательные слова – отзыв сына Елены Анатольевны, который опубликован на сайте конкурса НашЛюбимыВрач.рф: «Мой любимый врач – моя мама, Елгина Елена Анатольевна. Моя мама является для меня примером преданности своей профессии, своему делу, медицине. Во многом благодаря маме я тоже выбрал своей профессией медицину. Какая бы усталая она ни пришла с работы, у нее есть силы обсудить запомнившихся трудных пациентов, ответить на мои вопросы. Причем интересы и знания у нее гораздо шире, чем только педиатрия: инфекционные болезни, вакцинология, аллергология, иммунология и многое другое. Сколько я себя помню, мама всегда учится с неослабевающим интересом. А потом делится своими знаниями и опытом. Теперь и я могу обсудить с ней своих пациентов. Еще я учусь у мамы терпению в общении с пациентами. Мама всегда по­доброму отзывается о людях.

Моя история не реклама врача Елгиной, я просто решил поделиться. А еще пожелать победы. Как ни банально звучит, она этого достойна».

Сообщает сайт - gov.spb.ru    


0
0
Похожие новости
8 июля. Семейный праздник «Мама, папа и я - спортивная семья».
21-30 мая выставка Любимый город.
Не только умница, но и красавица! Никто и никогда не сомневался в том, что российские девушки самые-самые, во всем и всегда! Умницы, красавицы, спортсменки и... нет, не комсомолки профессионалы
26 ноября приказом главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга на должность первого заместителя главы администрации назначен Алексей Васильевич Куимов. Ранее занимавший эту должность
В этом году корона самой красивой замужней женщины, за которую боролись 78 претенденток из 77 стран
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?