Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Воспитанники детских домов примут участие в международном турнире по футболу

Опубликовано: 14.05.2015 Просмтотров: 3 934
Воспитанники детских домов примут участие в международном турнире по футболу


В одном из исторических и живописных мест города Сестрорецка, на стадионе Парка культуры и отдыха «Дубки», с 15 по 18 мая пройдет международный турнир «Открытое Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди команд детских центров для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки и школ-интернатов 2015 года». Об этом «БалтИнфо» сообщили в оргкомитете турнира.

В этом году в соревнованиях, приуроченных к 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, примут участие 10 команд.
За звание чемпиона поборются воспитанники детских домов и школ-интернатов Северной столицы и Ленинградской области, Шадринска и Латвийской Республики. Впервые в турнире примут участие ребята Шереметьево-Песочинского детского дома города Рязани и воспитанники Олонецкого детского дома.

Первенство уже стало традиционным соревнованием, прочно вошедшим в календарь спортивной жизни нашего города. Турнир пройдет уже в восьмой раз.

В честь 70-летия Великой Победы гостями соревнований станут ветераны войны. «Очень важно, что ребята смогут услышать истории о сражениях и военной жизни из первых уст. Также воспитанники увидят выставочный матч ветеранов города Сестрорецка и ветеранов «Зенита», в котором сыграют легенды отечественного футбола», - отметили в оргкомитете турнира.
Организаторы надеются, что участники турнира получат положительные эмоции не только от футбольных состязаний, но и от культурной составляющей турнира.

Как всегда, ребят ждет насыщенная программа. Команды посетят Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи, а также музей-заповедник «Петергоф».
Соревнования проводятся АНО СК «Виктория-Питер» (Глобальная Лига Футбол) совместно с Федерацией футбола Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту и администрации Курортного района города.

Сообщает сайт - baltinfo.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
25 мая на стадионе спортивной школы олимпийского резерва им.В.К.Коренькова в поселке Александровская прошел Пятый футбольный турнир на Кубок Сестрорецка, посвященный Международному дню защиты детей.
9 апреля 2011 года в 11.00 на стадионе парка «Дубки» стартует главное футбольное первенство Курортного района - открытый чемпионат по футболу Sestrik Cup. Этот турнир традиционно собирает сильнейшие
14 марта 2015 года в 11:30 в СКК Дубки города Сестрорецка состоится очередной, 5 по счету турнир по стритболу среди непрофессионалов, посвященный памяти Станислава Колегова. В турнире примут участие
25 мая. Фестиваль футбола.
20 января. В Сестрорецке разыграют январский кубок по футболу.
В год 300-летия Сестрорецка в городе пройдет традиционный, уже 9-й по счету Рождественский турнир по волейболу на снегу «Snow Volley Christmas». Как сообщили «БалтИнфо» в оргкомитете соревнований, 7
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?