Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

«МЧС – за безопасное детство»

Опубликовано: 08.06.2015 Просмтотров: 3 698
 «МЧС – за безопасное детство»


04.06.2015 г. на базе 27 ПЧ ФГКУ «6 ОФПС», г.Сестрорецк, ул.Транспортная, д.1, в рамках проводимой МЧС России Всероссийской акции – декады детской безопасности под девизом «МЧС – за безопасное детство» проведено массовое мероприятие с детьми, в ходе которого дети подробным образом ознакомились с современной пожарной техникой.

Очень содержательную и интересную беседу провел с детьми начальник караула 27 ПЧ Андрей Тишкин, ответил на многие интересовавшие детей вопросы. Им были продемонстрированы современные пожарные машины с показом находящегося в них пожарного и спасательного оборудования, во внутренних помещениях пожарного депо дети увидели различные модели автолестниц, а также ознакомились с повседневной работой пожарных, особенно живой интерес у детей вызвало практическое использование дыхательного аппарата – дети активно надевали маску и дышали в ней.

Также, в ходе мероприятия сотрудниками ОНД Курортного района с детьми была проведена викторина о правилах безопасного поведения, организован конкурс рисунков на асфальте, тематически посвященных увиденному в пожарной части.

 «МЧС – за безопасное детство»

 «МЧС – за безопасное детство»

 «МЧС – за безопасное детство»

 «МЧС – за безопасное детство»

Сообщает сайт - ОНД Курортного района    


+1
1
Похожие новости
ОНД Курортного района и ФГКУ «6 отряд федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербург» 20.03.2015 года была организована экскурсия в пожарную часть №27, с целью популяризации пожарного
В наше время неосторожное обращение детей с огнём — одна из причин пожаров.
19 мая 2015 года, Санкт-Петербург – Сбербанк предлагает новые условия по ипотеке для молодых семей, в которых есть несовершеннолетние дети. В рамках акции данная категория заемщиков может приобрести
Анонсы мероприятий, посвященные Дню защиты детей.
23 мая на площади Свободы прошли мероприятия, посвященные Дню открытых дверей пожарной охраны Курортного района и 366-ой годовщине со дня образования пожарной охраны в России.
23 марта. Открытие выставки «Рисуют дети».
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?