Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Фестиваль "Смоляной путь - 2015"

Опубликовано: 16.09.2015 Просмтотров: 4 097
Фестиваль "Смоляной путь - 2015"


В Курортном районе Санкт-Петербурга, в г. Зеленогорске с 5 по 11 октября 2015г. пройдёт II-й историко-культурный фестиваль «Смоляной путь» — мероприятие, творчески сочетающее научно-практическую конференцию историков, краеведов, музееведов, специалистов в области исторического туризма с показами документальных фильмов, посвящённых местам, событиям, людям Курортного района Санкт-Петербурга, творческому диалогу культур стран Скандинавии и России. В рамках фестиваля также пройдёт пленэр и выставка работ художников – членов СПбСХ, посвящённые местам и людям Курортного района Санкт-Петербурга.

Фестиваль организуется и проводится под патронажем депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга, Председателя постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности А.И.Кущака и администрации Курортного района Санкт-Петербурга.

Миссией историко-культурного фестиваля «Смоляной путь» является содействие выявлению, изучению и сохранению историко-культурных доминант в Курортном районе Санкт-Петербурга, а также научно-информационное обеспечение создания условий для обновления и формирования духовно-патриотических, историко-краеведческого, экологических туристических маршрутов для петербуржцев и гостей Северной столицы.

В период подготовки и работы фестиваля будет издан 2-й выпуск историко-культурного альманаха «Смоляной путь».

Приглашаем заинтересованных коллег стать участниками II-го историко-культурного фестиваля «Смоляной Путь» в Курортном районе Санкт-Петербурга и участвовать в его торжественном открытии 6 октября 2015 в 16-00 в конференц-зале администрации Курортного района Санкт-Петербурга (Сестрорецк, пл.Свободы, д.1).


Более подробно на сайте фестиваля.

+1
1
Похожие новости
21 октября. Состоится заседание краеведческого клуба "Сестроречанин".
1-13 мая. Выставка "Был путь к победе труден".
16 октября состоятся публичные слушания по проекту бюджета Санкт-Петербурга и плановый период 2015 и 2016 годов.
17 октября. Публичные слушания по проекту бюджета на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов.
25 мая. Фестиваль футбола.
К 145-летнему юбилею со дня рождения В. И. Ленина Историко-культурный музейный комплекс в Разливе представляет межмузейный проект – фестиваль «Здесь был Ленин…». Впервые, за долгое время, фестиваль
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?