Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

БиблиоРоссика в библиотеке имени М.Зощенко

Опубликовано: 17.11.2015 Просмтотров: 4 059
БиблиоРоссика в библиотеке имени М.Зощенко


Центральная библиотека имени М.Зощенко предлагает студентам, преподавателям и исследователям бесплатный удаленный доступ к уникальной электронно-библиотечной системе – БиблиоРоссика.

Электронно-библиотечная система БиблиоРоссика - это:
• более 16000 полнотекстовых учебников, учебных пособий, монографий и журналов, в том числе редкие и малотиражные изданий российских региональных вузов, издания на английском языке ведущих американских и европейских издательств, разнообразная художественная литература в электронном виде;
• постоянно растущий перечень изданий и услуг;
• удобный и понятный интерфейс.

Каталог и коллекции актуальной научной, учебной литературы по гуманитарным, техническим и естественным наукам БиблиоРоссики формируются в сотрудничестве с крупнейшими издательствами России и издательствами ведущих вузов страны.

Зарегистрированные пользователи могут читать выбранную литературу из каталога и коллекций электронно-библиотечной системы БиблиоРоссика онлайн с любого носителя, подключенного к сети Интернет. Офлайн - на устройствах, работающих на базе Android. Ограничений доступа по времени использования и количеству изданий не существует.

При необходимости можно распечатать или переслать по электронной почте выборку (до 15%-ежедневно) текста каждого издания в формате pdf, за исключением некоторых изданий учебного характера.

Оформите читательский билет в читальном зале Центральной библиотеки имени М.Зощенко, если у Вас его нет, получите на действующий адрес электронной почты пароль, при помощи которого зарегистрируйтесь на сайте и пользуйтесь каталогом и коллекциями БиблиоРоссики.

С электронно-библиотечной системой БиблиоРоссика Вы без труда пройдете аккредитацию бакалавриата, магистратуры и аспирантуры по гуманитарным, социально-экономическим, естественным и техническим дисциплинам.

Ждем Вас по адресу: г.Сестрорецк, ул.Токарева,7

Контактный телефон: 434-71-57

График работы:
понедельник-четверг - с 10 до 19
суббота, воскресенье - с 12 до 18
пятница и последний день месяца - выходные дни
сайт библиотеки имени М.Зощенко

+1
1
Похожие новости
Центральная библиотека имени М.Зощенко предлагает практичное и удобное решение для всех, кто предпочитает хорошую литературу и ценит свое время,- каталог компании "ЛитРес".
По многочисленным просьбам пользователей библиотеки с 14 сентября возобновлена работа фримаркета учебной литературы - бесплатной ярмарки свободного непрямого обмена изданиями.
Вопрос развития различный видов услуг населению обсуждался на заседании Коллегии администрации. В Курортном районе функционирует Централизованная библиотечная сеть. В неё входят Центральная детская
Впервые в библиотеке им. М.М. Зощенко Вы можете получить доступ к электронным книгам.
Для трудовых мигрантов, проживающих на территории Курортного района, администрация района и библиотека имени Михаила Зощенко при содействии Комитета по межнациональным отношениям и реализации
Центральная Библиотека М.М. Зощенко приглашает посетить книжные выставки.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?