Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Спортивные семьи определили лучший пловцов

Опубликовано: 06.10.2016 Просмтотров: 1 778
Спортивные семьи определили лучший пловцов


Как известно, совместное времяпровождение благоприятно сказывается на взаимоотношениях в семье, особенно, если это время проведено с пользой для здоровья. 2 октября спортивные семьи Курортного района приняли участие в соревнованиях по плаванию в рамках Спартакиады семейных команд – 2016, которые прошли в пансионате «Балтиец».

Плавание - это один из немногих видов спорта, который практически не имеет противопоказаний, и начинать занятия рекомендуют с первых дней жизни. Наверное, поэтому соревнования вызвали особый интерес у населения. 22 команды вступили в эстафетную гонку за призовые места. Каждому участнику предстояло преодолеть дистанцию 25 метров.

Нельзя не отметить, что все пловцы справились с заданием и ни одна команда не получила штрафных очков, что говорит о внимательности, концентрированности и предельной собранности выступающих.

Лучшее время в своих категориях показали семьи: Мухановых (Федор и Павел), Лаврентьевых (Даниил, Татьяна и Алексей), Бойковых (Злата и Людмила), Мухановых (Полина и Ольга), Бирючевых (София и Алексей), Гаригиных (Милан, Елена и Андрей). Вторыми к финишу пришли семьи: Сапеловых (Ксения и Виталий), Сафроновых (Анна, Анна и Михаил), Бойковых (Гордей и Татьяна), Куликовых (Владислав и Виталий), Вородиловых (Анастасия, Евгения и Александр). Третье место завоевали: семья Кирилловых (Иван и Сергей), семья Семеновых (Георгий и Екатерина), семья Махановых (Константин и Олег), семья Красниковых (Кристина, Юлия и Денис).
Все призеры были награждены медалями различного достоинства, а победители кубками.

Команды, показавшие лучший результат обеспечили себе пропуск на участие в городском этапе Спартакиады семейных команд по плаванию, который состоится 23 октября, желаем им удачи в выступлении!

Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района поздравляет призеров соревнований, желает всем участникам семейного благополучия, а также, благодарит пансионат «Балтиец» за помощь в организации спортивного мероприятия.

+1
1
Похожие новости
Дорогие Родители ГБУ СПБ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга" приглашает вас принять участие в Спартакиаде семейных команд.
На старт районного этапа вышли более 30 семей, представляющих 11 муниципальных образований Курортного района, лучшими среди них стали – Тюрины, Бурдаевы, Сухаревы, Давидовы. Их объединяет то, что
Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района приглашает семьи Курортного района принять участие в съемках популярной семейной передачи "Папа, мама, я - спортивная
В соревнованиях приняли участие команды 8 образовательных учреждений района. Всего «в седле» оказались 53 школьника 13-14 лет. Сборным командам предстояло преодолеть 6 этапов по 100 метров.
Спорт в жизни жителей Курортного района занимает очень важное место. Особое внимание в районе уделяется физическому воспитанию детей в образовательных учреждениях. Центр физической культуры, спорта
Чтобы работа спорилась и была праздником для трудящихся, несомненно, коллектив должен быть дружным. Ничто так не сплачивает как занятия спортом, игра в одной команде. 28-29 марта в Сестрорецке
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?