Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке открылся филиал «Газпром»-Академии «Зенита»

Опубликовано: 03.09.2017 Просмтотров: 3 118
В Сестрорецке открылся филиал «Газпром»-Академии «Зенита»

2 сентября в Курортном районе Санкт-Петербурга начал работу новый филиал футбольной школы сине-бело-голубых.

Филиал стал семнадцатым в системе Академии и расположился в сестрорецком парке «Дубки» по адресу: Дубковское шоссе, 42.

Поприветствовали юных футболистов и их родителей глава Сестрорецка Александр Бельский, исполняющий обязанности директора «Газпром»-Академии «Зенита» Федор Луннов, координатор филиалов Андрей Горлов, тренер нападающих футбольной школы сине-бело-голубых Дмитрий Радченко, главный тренер молодежного состава «Зенита» Александр Горшков, полузащитник клуба Виктор Файзулин и другие.

— Наше имя — «Зенит-Сестрорецк». Я всех вас с этим поздравляю. Открытие филиала — это знаменательное событие не только для Сестрорецка, но и для всего Курортного и Кронштадтского районов. Местные жители теперь могут приводить сюда детей, чтобы мы воспитывали новых талантов для нашего любимого клуба. Поздравляю всех с Днем города и открытием футбольной школы «Зенит-Сестрорецк», — заявил глава Сестрорецка Александр Бельский.

— Приветствую спортсменов и их родителей, — обратился к собравшимся исполняющий обязанности директора «Газпром»-Академии «Зенита» Федор Луннов. — От лица футбольного клуба «Зенит» хочу поздравить всех с открытием филиала «Газпром»-Академии в Сестрорецке. Хочу поблагодарить администрацию города Сестрорецк и всего Курортного района. Вместе мы смогли реализовать планы по развитию детско-юношеского футбола на территории, которая является центром здорового и активного образа жизни. Нет никаких сомнений, что воспитанники этого филиала в будущем впишут свои имена в историю российского футбола.

С 4 по 14 сентября в Сестрорецке пройдет отбор в команды 2009–2012 годов рождения.

Сообщает сайт - fc-zenit.ru    


+1
1
Похожие новости
25 октября. Сестрорецкие чтения - 2012
В эту субботу 8 октября на поле манежа Футбольного Центра “Фабрика Футбола” в Санкт-Петербурге прошел турнир RED STAR CUP OCTOBER GAME среди команд 2010 года рождения. В этом турнире приняла участия
25 мая на стадионе спортивной школы олимпийского резерва им.В.К.Коренькова в поселке Александровская прошел Пятый футбольный турнир на Кубок Сестрорецка, посвященный Международному дню защиты детей.
Тренер футбольного клуба “Сестрорецк” Даудов Юрий получил лицензию “В”-юношескую Российского Футбольного Союза (РФС). Данная лицензия является профессиональной утверждена УЕФА и действует на всей
Петербургский «Зенит» выиграл матч на выезде. Группу поддержки команды составляли мамы и папы. Это команда детско-юношеской спортивной школы «Зенит» приехала в Сестрорецк на детский футбольный
Легендарного тренера, при котором команда с берегов Невы выходила на пьедестал чемпионатов СССР и России, не стало 10 лет назад.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?