Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

У дома 293 по Приморскому шоссе сбили пешехода

Опубликовано: 30.10.2017 Просмтотров: 3 457
У дома 293 по Приморскому шоссе сбили пешехода

У дома 293 по Приморскому шоссе сбили пешехода


По информации очевидцев происшествия, вечером 29 октября на одной из улиц города Сестрорецка автомобиль сбил пешехода. Инцидент произошел, когда человек перебегал дорогу в неположенном месте.

На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и реанимация, госпитализировавшая пострадавшего. По факту ДТП проводится проверка.

Информация о состоянии пострадавшего уточняется.

Сообщает сайт - nevnov.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
2
Похожие новости
На Приморском шоссе у железнодорожной станции Горская около двух ночи сбили пешехода. Он переходил дорогу в неположенном месте, где попал под колеса автомобиля.
Молодой человек упал головой на проезжую часть, где по нему проехал автомобиль Chevrolet. ДТП произошло в Курортном районе сегодня вечером.
Двух девочек-подростков госпитализировали после аварии в Сестрорецке, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в Управлении ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области. Инцидент произошел в 18.25 МСК в
ОГИБДД Курортного района просит откликнуться тех, кто стал свидетелями дорожно-транспортных происшествий в нашем районе.
Накануне вечером в Сестрорецке под машину попала женщина-следователь полиции. Как сообщили в МВД РФ, во вторник в 20.20 на улице Володарского 36-летняя майор, идущая со службы домой, переходила
Как сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" в соцсети "ВКонтакте", инцидент произошел 11 октября около 20:30. Автолюбительница, находившаяся за рулем Nissan Teana,
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?