Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке обокрали квартиру сенатора от Калужской области

Опубликовано: 11.01.2018 Просмтотров: 2 960
В Сестрорецке обокрали квартиру сенатора от Калужской области


Необычная квартирная кража совершена в Сестрорецке. Вор унес из двухуровневой квартиры пенсионера только картину, не тронув остального имущества.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», проникновение в квартиру на улице Токарева было совершено 9 января около 19 часов. Неустановленный преступник, отжав стеклопакет окна, проник на второй этаж квартиры, расположенной на первом и втором этажах. Злоумышленник схватил со стены картину, с которой ретировался. По утверждению хозяина, 65-летнего пенсионера, полотно материальной и культурной ценности не имеет.

Возможно, поспешность «домушника» объясняется наличием сигнализации в квартире. Сигнал тревоги поступил на пульт вневедомственной охраны в 19:09. Наряд ОВО приехал через 9 минут.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Полиция разыскивает мужчину «южной» национальности, 40-45 лет, в красной куртке-пуховике, темных брюках и кроссовках. Злоумышленник скрылся на автомобиле Opel Meriva черного или темно-синего цвета.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», квартира принадлежит члену Совета Федерации РФ от Калужской области Алексею Александрову, члену комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству.

В 1974 году закончил юрфак Ленинградского госуниверситета, заслуженный юрист РФ, доктор юридических наук. В Совет Федерации был делегирован от Законодательного Собрания Калужской области в 2015 году.

Сообщает сайт - konkretno.ru    


+1
1
Похожие новости
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», пожилой мужчина 19 марта сообщил в полицию Курортного района о том, что накануне около 13 часов неустановленный злоумышленник путем обмана, введя его в
В Сестрорецке обокрали квартиру заместителя главы Курортного района Александра Скворцова. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 8 августа 60-летний чиновник заявил в полицию о том, что
Крупная кража совершена из частного дома в городе Сестрорецке.
3 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Курортному району поступило заявление от гражданина о том, что неизвестный преступник, отжав стеклопакет, проник в его квартиру на улице
Неустановленный преступник проник в жилище 34-летнего местного жителя на Комсомольской улице накануне, 4 июня, в период с 11 до 11:30, повредив два замка на входной двери.
Пожилой житель Сестрорецка лишился крупной суммы после посещения его квартиры двумя неизвестными.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?