Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке узаконят сквер Пограничников

Опубликовано: 11.04.2018 Просмтотров: 2 540
В Сестрорецке узаконят сквер Пограничников


В Петербурге появится сквер Пограничников. Как сообщает корреспондент «Росбалта», городские депутаты приняли необходимую поправку в закон «О зеленых насаждениях общего пользования».

В честь пограничников будет назван безымянный бульвар между Приморским шоссе и озером Сестрорецкий Разлив в Сестрорецке. Но для переименования топонима необходимо было внести изменения в его статус — поменять «бульвар» на «сквер». Что и сделали депутаты. Окончательное решение будет утверждено постановлением правительства.

В ЗакСе было отмечено, что появление сквера связано с праздничной датой — 28 мая 2018 года в Российской Федерации будет праздноваться столетие со дня учреждения Декретом Совета народных комиссаров РСФСР пограничной охраны.

Сообщает сайт - rosbalt.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Замечательный подарок подготовили ко Дню пограничника, который страна отметила 28 мая, сестрорецкие депутаты - они заложили аллею, где скоро будет обустроен сквер пограничников. Место для него
Вандалы согнули арку с надписью "Сквер пограничников".
Весной в Курортном районе будет посажено 1030 деревьев и 13 тысяч кустарников – это больше, чем любом другом районе Санкт-Петербурга. Уже в апреле сотрудники ГУП «Озеленитель» начнут сажать елки и
Скверу заложенному в честь 60-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 28 декабря 2016 года официально присвоено наименование – сквер Непокорённых.
5 мая в Сестрорецке, на улице Токарева, торжественно открыли новый сквер, получивший название «Сквер Непокоренных».
Строящийся медицинский центр завода «Икапласт» на улице Пограничников в городе Сестрорецке будет еще больше. За счет соснового леса его расширят.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?