Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Бизнесменов Курортного района Петербурга выслушают в прокуратуре

Опубликовано: 04.09.2018 Просмтотров: 2 800
Бизнесменов Курортного района Петербурга выслушают в прокуратуре

Прокуратура Курортного района приглашает петербургских бизнесменов к откровенному разговору. 5 сентября здесь выслушают потерпевших по телефону "горячей линии".

Обратившиеся за профессиональной помощью расскажут сотрудникам ведомства о нарушениях со стороны контролирующих органов, которые создают дополнительные трудности в коммерческой деятельности петербуржцев. Особое внимание работники надзорного органа собираются уделить проблеме своевременной оплаты контрактов государственными и муниципальными заказчиками.

Телефон "горячей линии": 8 (812) 437-33-81. Прием звонков будет осуществляться 5 сентября в активном режиме с 9 утра до 16.45.

Сообщает сайт - gazeta.spb.ru    


0
0
Похожие новости
Прокуратурой района запланированы к проведению прием обращений граждан на телефон "горячей линии" по направлениям надзора:
С 19 по 28 февраля с 9.30 до 17.30 сотрудники прокуратуры Курортного района будут принимать звонки и жителей. Во время «горячей линии» каждый может проинформировать по вопросам массового проживания
Прокуратура Курортного района Санкт-Петербурга 4 февраля 2016 года с 09.00 до 18.00 проводит «горячую линию» по вопросу соблюдения требований миграционного законодательства.
29 сентября в администрации Курортного района будет работать телефонная «прямая линия». Во время работы «прямой линии» вы можете обратиться в администрацию района по указанным номерам телефонов.
В медицинских кабинетах призывного пункта отдела военного комиссариата по Кронштадтскому и Курортному районам в Сестрорецке с 2010 года нет горячей воды. Отсутствие горячего водоснабжения выявили
В нашем городе проводится оперативно-профилактическая антинаркотическая акция.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?