Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Больница в Сестрорецке объяснила, для кого купят томограф за 115 млн

Опубликовано: 31.05.2021 Просмтотров: 1 616
Больница в Сестрорецке объяснила, для кого купят томограф за 115 млн

27 мая НЕВСКИЕ НОВОСТИ написали, что Городская больница № 40 Курортного района купит систему рентгеновской компьютерной томографии всего тела за 115 миллионов рублей. Утром 31 мая медицинское учреждение объяснило, что это за аппарат и для кого его приобретут.

В пресс-службе Городской больницы № 40 уточнили, что речь идет о так называемом мобильном интраоперационном компьютерном томографе. Он будет находиться в операционной, и пользоваться им будут исключительно хирурги.

Как ранее писали НЕВСКИЕ НОВОСТИ, томограф станет далеко не первым в Сестрорецке. Рядом с больницей находится Центр точной диагностики, в распоряжении которого есть «самый быстрый магнитно-резонансный томограф» в России. Здесь можно сделать магнитно-резонансную томографию (МРТ) или компьютерную томографию (КТ) почти любой части тела человека.

Согласно информации в базе данных госзакупок, будущий подрядчик должен не только поставить Городской больнице № 40 медицинское оборудование за 115 млн рублей, но и установить его, а также научить персонал им пользоваться.

Сообщает сайт - nevnov.ru    


0
0
Похожие новости
Сегодня в Курортном районе, на базе Городской поликлиники №68 Сестрорецка начал работу Центр амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП). Это уже второй по счету ЦАОП в Санкт-Петербурге: первый
СПб ГБУЗ "Городская больница №40"Городская больница №40 в Сестрорецке — единственное медицинское учреждение в Петербурге, в котором при онкологических заболеваниях выполняются операции с
Фонд капитального строительства и реконструкции, подведомственный Комитету по строительству, ищет проектировщика для радиологического корпуса Городской больницы №40 в Сестрорецке.
До 15 мая горбольница № 40 Курортного района принимает заявки на ремонт корпуса Сестрорецкой поликлиники, расположенного на улице Борисова, 9. По этому адресу находится реабилитационное отделение
Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на реконструкцию за счет средств городского бюджета двух корпусов (литеры А и Е) городской больницы №40 Курортного района по адресу:
С выходных остановка «Поликлиника» будет называться «Городская больница №40». Автобусную остановку «Поликлиника» в Сестрорецке городской комитет по транспорту переименовал в остановку «Городская
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?