Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Соревнования по радиоуправляемым вертолетам в Сестрорецке

Опубликовано: 03.11.2011 Просмтотров: 7 303
20 ноября 2011 года магазин-клуб “Винтокрыл” проводит первые в сестрорецке семейные соревнования на радиоуправляемых вертолетах начального уровня. Соревнования состоятся в СКК “Дубки”, начало в 15:00.

Это открытые для всех пилотов соревнования по спортивному пилотажу радиоуправляемых моделей вертолётов начального уровня (3-4 канала управления, ИК порт).

Соревнования состоят из 3-х состязаний в трех категориях типов вертолетов.

Состязания:
Гонка на время.
Наборы фигур.
Точная посадка с ограниченным временем.

Категории типов вертолетов:
Вертолеты без гироскопа, 3 канала управления.
Вертолеты с гироскопом, 3 канала управления, ИК порт.
Вертолеты с гироскопом, 4 канала управления.

По итогам соревнований трое победителей в каждой категории награждаются организаторами, а участнику занявшему первое место в категории присваивается звание «Победитель семейных соревнований Сестрорецка по спортивному пилотажу на радиоуправляемых моделях вертолётов начального уровня» в соответствующей категории.

Организационные правила соревнований:
возраст участника должен быть не менее 5 лет. Участники в возрасте до 12 лет в течение всего мероприятия должны сопровождаться взрослыми (родителями, родственниками, другими ответственными лицами с разрешения родителей). Анкета участника в возрасте до 12 лет должна быть подписана его родителями.

Организатор мероприятия не несет ответственности за предоставление участниками ложных сведений в данной Анкете. В случае предоставления участником заведомо ложной информации, Организатор оставляет за собой право проверять представленную информацию и отказать участнику в дальнейшем участии в соревнованиях.

Во время проведения мероприятия запрещается употреблять спиртные напитки, принимать наркотические, психотропные препараты. Участник должен уважительно относиться к другим участникам, организаторам и гостям соревнований. Участник обязан незамедлительно выполнять все требования организаторов, связанные с правилами и безопасностью проведения соревнований. В случае не соблюдения данных правил Организатор оставляет за собой право отстранить участника от соревнований без объяснения причин.

Подать заявку для участия в соревнованиях и получить дополнительную информацию можно по адресу ул. Токарева 13А, магазин-клуб радиоуправляемых моделей “Винтокрыл” или по телефону 8-950-001-09-55.

Сайт клуба

+5
1
Похожие новости
25 мая. Фестиваль футбола.
1 апреля. Соревнования по Дартсу.
16 февраля. ICE SPRINT.
18 февраля. ICE Time Attack - на озере Разлив.
Сегодня по всей стране прошли крупномасштабные спортивно-оздоровительные соревнования «Лыжня России-2013». Сестрорецк не стал исключением, на пляже «Северный» собра - лись любители лыжного спорта.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?