Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва.

Опубликовано: 02.01.2010 Просмтотров: 17 693
Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва.
В 20 км от Санкт-Петербурга на берегу Финского залива находится Сестрорецкая спортивная школа Олимпийского резерва им. В.Коренькова.

СДЮСШОР им. В.Коренькова - одна из немногих профильных школ Санкт-Петербурга, которая является базовой для всего Северо-Запада.


Более 55 лет коллектив школы успешно занимается спортивно-оздоровительной работой среди детей и юношества Курортного района, а также подготовкой к спортивным достижениям будущих чемпионов.

Ежегодно на спортивных отделениях по велосипедному спорту, спортивному ориентированию, лыжному спорту, самбо, дзюдо, боксу-сават, футболу и волейболу занимается 1700 учащихся образовательных школ Курортного района от 7 до 20 лет.

Достигнув полувековой зрелости, школа Олимпийского резерва им. В. Коренькова выходит на более высокий уровень развития. Воспитанники школы активно участвуют в городских и федеральных программах по экологии, предупреждению правонарушений и распространению наркозависимости среди детей и подростков и др.

Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва.
Коллектив школы выступает с инициативой превратить Сестрорецк в город здоровья, где, как во многих европейских городах, самым любимым, экологически надёжным видом транспорта станет велосипед. Появится необходимость создания определённой инфраструктуры, полезной для горожан, выгодной для инвесторов.


Мы мечтаем о том, что в один прекрасный момент в живописном месте под Петербургом вырастет город детской мечты - многофункциональный спортивный комплекс для занятий физкультурой и спортом.

Большие спортивные залы, учебные аудитории, спортивные площадки, пансионат для приёма и размещения спортсменов, современный водно-оздоровительный комплекс позволят сделать Курортный район привлекательным для жителей не только Санкт-Петербурга и области, но и всего Северо-Западного региона. Курортный район, прежде известный как рекреационная зона, приобретёт уникальный имидж и станет центром здоровья и спорта Санкт-Петербурга.

   Приглашаем к сотрудничеству людей и организации, заинтересованные в поддержке наших инициатив. Ведь что может быть важнее для России сегодня, чем вложение средств в наше будущее - здоровых детей. Наградой станет здоровый образ жизни и здоровье нации!

Сайт : СДЮСШОР им.В.Коренькова
+5
1
Похожие новости
Новое футбольное поле - результат реализации совместной программы по строительству футбольных полей с искусственным покрытием Фонда Романа Абрамовича «Национальная академия футбола» и города
25 мая на стадионе спортивной школы олимпийского резерва им.В.К.Коренькова в поселке Александровская прошел Пятый футбольный турнир на Кубок Сестрорецка, посвященный Международному дню защиты детей.
25 октября. Сестрорецкие чтения - 2012
В воскресенье 10 февраля в Петербурге пройдет лыжная гонка «Лыжня России - 2013». Главная гонка пройдет в Токсово. В ней по традиции примут участие сильнейшие лыжники Петербурга. Курортный район там
Прокуратурой Курортного района проведена проверка исполнения требований законодательства об охране жизни и здоровья воспитанников государственного бюджетного образовательного учреждения
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?