Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Сестрорецкие велосипедисты отличились в Ижевске

Опубликовано: 27.10.2011 Просмтотров: 7 028
Сестрорецкие велосипедисты отличились в Ижевске
22-23 октября, В Ижевске прошел финал кубка России по велокроссу на призы ОАО «Ижевский радиозавод», сообщает пресс-служба Минспроттуризма УР. Традиционный осенний велокросс проводился радиозаводом уже в 41 раз. Через эту гонку прошли все именитые велосепидисты Удмуртии.



На старт велогонки вышло более 150 человек в различных категориях, спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Свердловской области, Чувашии, Пермского края, Ленинградской области, Тюмени, Самары и Удмуртии.

В первый день спортсмены соревновались в эстафете. Состав команды состоял из 4-х человек различной возрастной категории (младший юноша, юноша, юниор, мужчина.) В этом виде не было равных команде «Форвард-Удмуртия 1», второе место заняла команда «Удмуртия ДЮСШ « Импульс» 1», а замкнула тройку призеров команда «Удмуртия ДЮСШ «Импульс» 2».

Второй день являлся основным днем спортивного уикенда. В этот день спортсменам предстояла борьба за индивидуальные медали в гонке с общего старта.

В категории младших юношей на дистанции 7,95 км победил Никита Державин из команды «Сестрорецк СДЮСШОР Коренькова». Среди юношей сильнее всех оказался Станислав Антонов, представляющий команду «Удмуртия п.Игра СК "Витязь"». Далее стартовали юниоры, и первым к финишу пришел Руслан Музафаров «Форвард-Удмуртия СДЮСШОР».

Основным зрелищем дня была гонка в категории «мужчины», тут собралась вся элита российского маунтинбайка и велокросса. Действующий чемпион России по МТБ Иван Селедков, прошлогодний чемпион России Антон Гоголев и его старший брат Максим, который не однократно становился чемпионом России в данной дисциплине. В итоге, с большим преимуществом первым к финишу приехал Тимофей Иванов из команды Санкт-Петербурга, вторым стал Антон Гоголев из Самары, третьим – Евгений Печенин «Форвард-Удмуртия СДЮСШОР»

В категории «девушки» н не было равных Регине Скобелевой «Сестрорецк СДЮСШОР», а среди «женщин» победы добилась Елена Гоголева из команды «Самара-СДЮСШОР-Сестрорецк».

Стоит отметить, что с 26 по 29 октября на территории парка «Березовая роща» в Ижевске пройдет Чемпионат России по велокроссу.

Сообщает сайт - udm-info.ru

+5
1
Похожие новости
На первенстве России по велосипедному спорту воспитанники СДЮСШОР им. Коренькова жители Сестрорецка Илья Окунев и Андрей Полынский стали чемпионами и рекордсменами России. Они отличились в парном
Анонсы культурных и спортивных мероприятий на 20-28 октября.
В последний день соревнований первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, 5 апреля, на татами ЦОП «Тюмень-дзюдо» вышел воспитанник спортивной школы имени Владимира Коренькова Антон
По итоговым результатам индивидуального зачета Кубка мира по самбо среди мужчин и женщин, сформированным по протоколам четырех этапов, прошедших в этом году на 4 континентах мира – в Казахстане,
На открытой площадке парка культуры и отдыха «Дубки» состоялся однодневный турнир по флорболу среди 8 команд из Петербурга, Гатчины, Великого Новгорода, Сестрорецка и Рощино. С самого утра и до
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?