Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке к концу 2014 года построят крытый каток для детей

Опубликовано: 29.06.2013 Просмтотров: 7 815
В Сестрорецке к концу 2014 года построят крытый каток для детей
В Сестрорецке начали возводить крытую ледовую арену для детей. Ее планируют сдать в декабре 2014 года. В Сестрорецке по заказу комитета по строительству возводится крытый детский каток. Ледовая арена с искусственным людом появится на набережной реки Сестры южнее дома № 14. Объект строит ООО «Стройград» по проекту, разработанному ООО «Атлант». Позже корректировку рабочей документации выполнила проектно-строительная компания «Гильдия зодчих».

Общая площадь строящегося здания составит 5,5 тыс. кв. метров, площадь ледовой арены — 1,7 тыс. кв. метров. В спортивном сооружении устроят два тренировочных зала, тренерские, судейскую, учебный класс, медицинские помещения и инвентарную при ледовой арене. Предусмотрены гардеробы, раздевалки и кафе.

Как пояснил «Карповке» председатель комитета по строительству Андрей Артеев, каток предназначен как для детей, увлекающихся спортом профессионально, так и для новичков. Ввести объект в эксплуатацию планируют в декабре 2014 года.

Сообщает сайт - karpovka.net    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
К 300-летию Сестрорецка в парке «Дубки» появится памятник Петру Первому - «Петр-плотник». Об этом сегодня говорилось на первом заседании Оргкомитета «Сестрорецк-300», которое провел глава
Компании ООО «ИКА Пласт» предоставлено разрешение на проведение проектно-изыскательских работ для определения возможности строительства родильного дома в Сестрорецке. Объект планируется построить на
Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на реконструкцию за счет средств городского бюджета двух корпусов (литеры А и Е) городской больницы №40 Курортного района по адресу:
На ул.Инструментальщиков сделали каток.
В Курортном районе появятся новый бассейн, каток, школа танцев и электронная библиотека.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?