Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Больнице в Сестрорецке добавят еще один корпус на Борисова

Опубликовано: 21.04.2014 Просмтотров: 6 872
Больнице в Сестрорецке добавят еще один корпус на Борисова
Сестрорецкая городская больница № 40 на улице Борисова, 9, получит новый лечебно-реабилитационный корпус. Проект входит в масштабную реконструкцию учреждения. В первую очередь был реконструирован четырехэтажный корпус, в котором размещаются отделения пульмонологии и наркологии, на улице Борисова, 9, литера С. Его ввели в эксплуатацию в 2013 году. Сейчас продолжаются работы в бывшей поликлинике 1970-х годов постройки, выходящей на улицу Борисова.

По заказу комитета по строительству ее, двухэтажную, надстроили еще двумя этажами. Рядом был пристроен дополнительный четырехэтажный объем.

Сегодня стало известно, что к переделке 40-й больницы привлекут инвестора. Концепцию строительства нового лечебно-реабилитационного корпуса с привлечением частных денег разработал комитет по инвестициям, документация согласована правительством Петербурга. В третьем квартале 2014 года будет объявлен конкурс по поиску инвестора.

Компании-победителю предоставится возможность 7,5 лет эксплуатировать получившееся здание. Стоимость работы оценена в 5,7 млрд рублей.

Сестрорецкая больница между тем развивает не только медицинское направление. Сейчас на ее территории строится Петропавловская церковь.

Сообщает сайт - karpovka.net    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
Комитет по инвестициям заплатит 19,5 млн рублей инженерному бюро «Хоссер» за разработку техзадания на строительство и эксплуатацию лечебно-диагностического корпуса на территории Городской больницы
Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на реконструкцию за счет средств городского бюджета двух корпусов (литеры А и Е) городской больницы №40 Курортного района по адресу:
По оценкам городских властей Петербурга, расходы на строительство и оснащение нового корпуса 40-й больницы в Сестрорецке составят около 5,75 млрд рублей. Строительство должно занять около трех лет.
На территории 40-й городской больницы в Сестрорецке на улице Борисова, 9, идет строительство церкви. В часовню верующие пациенты уже не помещаются. Этот госпиталь занимает целый квартал между
17 февраля в поликлинике № 68 СПб ГУЗ «Городская больница № 40», расположенной по адресу: Сестрорецк, ул. Борисова, д.9, с 10-00 до 12-00 проводится День Донора. Желающим сдать кровь и тем самым
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?