Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке прошла акция «Поменяй сигарету на конфету»

Опубликовано: 03.06.2014 Просмтотров: 5 075
В Сестрорецке прошла акция «Поменяй сигарету на конфету»
Уличная акция в рамках празднования Всемирного дня отказа от курения «Поменяй сигарету на конфету».Несмотря на то, что сейчас везде рассказывают и показывают о вреде курения, курильщиков не становится меньше. Многие не понимают, что они рискуют не только своим здоровьем, но и здоровьем окружающих: семьи, друзей, соседей. Многие, зная об этом, всё равно курить не бросают. 30 Мая 2014 года в Курортном районе в рамках месячника антинаркотических мероприятий прошла акция, посвященная Всемирному дню отказа от табака: «Поменяй сигарету на конфету».

В г.Сестрорецке в этот день волонтерами команды «Доверие» ЦПМСС проведена профилактическая акция «Поменяй сигарету на конфету», приуроченная к Всемирному Дню отказа от курения. Цель акции: информирование о здоровом образе жизни и профилактика табакокурения среди детей и взрослых. В ходе акции курящим жителям Курортного района было предложено сломать сигарету и поменять ее на конфету. Всего в данной акции приняли участия 205 жителя и гостя Курортного района.

Результатом акции стало увеличение процента жителей района не подвластных курению, а так же участвующие, подвластные этой пагубной привычке задумались над тем, какое негативное воздействие оказывает курение на организм человека и отказались от этой вредной привычки.

Педагог-психолог ЦПМСС, руководитель молодежной добровольческой команды «Доверие» А.В. Ходина.

0
0
Похожие новости
В Сестрорецке меняли сигареты на конфеты.
В нашем городе проводится оперативно-профилактическая антинаркотическая акция.
С каждым годом проблема парковочных мест в Сестрорецке становится все острее и острее. Парковочных мест у парадной для всех не хватает и тем, кто приезжает с работы поздно, приходиться кружить
В Курортном районе был проведен социологический опрос населения, приуроченный к Всемирному Дню Здоровья. В это день волонтеры молодежной команды «Доверие» и добровольцы ЦО № 669 вышли на улицы с
Ко дню Победы, мы формируем наш бессмертный полк. Всем кому дорога память о своем фронтовике! Сделайте транспарант с портретом своего солдата и 9 мая мы ждем Вас на построении «Бессмертного полка».
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?