Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Алексей Куимов поздравил социальных работников

Опубликовано: 07.06.2014 Просмтотров: 5 693
Алексей Куимов поздравил социальных работников
6 июня в Большом зале кинотеатра «Курортный» в Сестрорецке чествовали социальных работников. На праздновании присутствовали глава администрации Курортного района Алексей Куимов, заместитель главы администрации района Наталья Чечина, депутаты муниципальных советов Курортного района. "Здесь собрались те, кто несёт одно из самых ответственных служений людям, нашим ветеранам, людям с ограниченными возможностями, детям-инвалидам.


Все мы здесь собрались, чтобы поздравить вас, пожелать успехов, здоровья и самое главное - терпения в этом нелёгком, но очень важном и ответственном служении. Наш Комплексный центр социального обслуживания населения насчитывает более трёхсот семидесяти человек. Это огромная армия социальных работников, это люди с самыми лучшими человеческими качествами. Самое главное их качество - это любовь к ближнему. Она проявляется в милосердии, чуткости и заботе, - сказал глава администрации Курортного района Алексей Куимов.

Поздравили работников социальной службы и руководители органов местного самоуправления Сестрорецка, Зеленогорска и поселка Песочный. Они вручили сотрудникам отделений КЦСОН в каждом муниципальном образовании цветы, грамоты и памятные подарки.
Отдельно поздравили директора КЦСОН Курортного района Татьяну Белову, которая уже более десяти лет является бессменным руководителям учреждения.

Социальное обслуживание в Курортном районе существует на протяжении 26 лет. В 1988 году открылось первое отделение социальной помощи на дому. Через 15 лет в результате реорганизации социальной службы, было создано СПБ ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Курортного района». В настоящее время в структуру центра входят 33 отделения, осуществляющих свою деятельность на трех площадках района – в Сестрорецке, Зеленогорске и поселке Песочный.

На настоящий момент в районе проживает 19 тысяч пенсионеров, из них 11 тысяч инвалидов. Социальную поддержку и помощь ветеранам, инвалидам, детям-инвалидам, женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, оказывают 325 работников КЦСОН.

Сообщает сайт - Вести Курортного района    


0
0
Похожие новости
Сегодня в Большом зале кинотеатра «Курортный» состоялось торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Международному Дню учителя. Здесь собрались педагоги и руководители учреждений
Сегодня в Белом зале администрации Курортного района началось вручение памятных знаков «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». В торжественной церемонии принял
В администрации Курортного района чествовали полицейских патрульно-постовой службы. 90 лет прошло с тех пор, как в России в структуре органов внутренних дел была создана служба, обеспечивающая
Глава администрации Курортного района Алексей Куимов поздравил ветеранов и всех жителей района с 69-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Это произошло на торжественном собрании в
14 февраля. Состоится отчет главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга перед общественностью.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?