Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Сестрорецк и Евпатория станут партнерами

Опубликовано: 05.06.2015 Просмтотров: 4 075
Сестрорецк и Евпатория станут партнерами


Губернатор Георгий Полтавченко во главе официальной делегации Петербурга посетит крымские города Симферополь и Ялту, сообщает пресс-служба Смольного. Рабочая поездка продлится с 5 по 6 июня.

В составе официальной делегации - председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров, вице-губернаторы Игорь Дивинский и Олег Марков, председатель Комитета по внешним связям Евгений Григорьев, представители Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, городских предприятий и учреждений культуры.

В рамках визита запланировано подписание плана мероприятий по реализации соглашения между правительством Петербурга и Советом министров Крыма о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве на 2015 – 2018 гг.

Кроме того, будут подписаны Соглашения о сотрудничестве между Комитетом по развитию туризма Петербурга и Министерством курортов и туризма Республики Крым и Договор об установлении побратимских отношений и сотрудничестве между Сестрорецком и Евпаторией.

Сестрорецк и Евпатория станут партнерами

Сообщает сайт - baltinfo.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Комитету по управлению государственным имуществом выделили 3,5 млрд рублей на выкуп социальных объектов в 2015 году, сообщила первый заместитель председателя КУГИ Нино Лордкипанидзе. Адресный
27 сентября, в парке "Дубки" в рамках проекта "Год Финского залива" стартовала молодежная экологическая акция "Чистый берег". Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.
16 современных ноутбуков с необходимым программным обеспечением получат ученики 10-ой симферопольской гимназии имени Покровского в подарок от Курортного района. Инициатором проведения акции стало
В канун Дня медицинского работника, в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии имени Дмитрия Шостаковича состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Премии
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко в субботу посадила два дерева на территории Лесотехнической академии города, сообщила пресс-служба Смольного. Матвиенко посадила именной дуб, а также
В Петербурге определены тренировочные стадионы и загородные базы ЧМ-2018 по футболу. А фестиваль фанатов могут провести не на Дворцовой площади, а на площадке перед СКК «Петербургский».
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?