Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Школьники Курортного района отправятся на летний отдых в Крым

Опубликовано: 08.06.2015 Просмтотров: 3 613
Школьники Курортного района отправятся на летний отдых в Крым


В июне 65 школьников их трех образовательных учреждений Курортного района проведут лето в оздоровительных лагерях на юге станы.

Уже с 3 июня 19 юных спортсменов из секции по плаванию 545 школы отдыхают в детском лагере «Дельфин», расположенный в Бахчисарайском районе. 24 июня во вторую смену в «Дельфин» заедут 20 ребят - воспитанники подростково-молодежного центра «Снайпер».

По информации отдела образования и молодежной политике лагерь расположен на живописном берегу Черного моря между Севастополем и Евпаторией. Одновременно ДОЛ «Дельфин» может принять около 500 детей. Ребятам будет предложено 5-ти разовое питание, размещение в комнатах по 5 человек. Детей ждет обширная досуговая программа - это участие в конкурсах и весёлых стартах, концерты, дискотеки, вечерние костры и множество разнообразных кружков по интересам. Детский лагерь «Дельфин» оборудован площадками для игры в баскетбол и волейбол, а также футбольными полями. Имеется собственный песчано-галечный пляж.

В оздоровительном лагере санаторного типа «Восход» в городе Анапа Краснодарского края уже неделю отдыхают 26 ребят из школы-интерната №69. «Восход» - это детский комплекс с лечением. В 50 метрах от лагеря расположен великолепный пляж, теплое море находится рядом со спальными корпусами. Ежедневное 2-х разовое купание в море укрепит здоровье наших детей.

Сообщает сайт -    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
На этой неделе образовательные учреждения Курортного района держали экзамен на готовность к новому учебному году и сдали его успешно. Все 16 школ готовы принять учеников к 1 сентября. Ребят ждут
27 июня. День молодежи Курортного района.
В дни осенних школьных каникул с 28 октября по 3 ноября 2011 года пройдет II Санкт-Петербургский Детский Благотворительный кинофестиваль. Организаторами кинофестиваля являются Благотворительный фонд
Открываем группу обучения плаванию в Сестрорецком Курорте.
Мероприятия с 5 июня по 24 июня.
23 мая. Праздник «Наш дом», посвященный Международному дню защиты детей.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?