Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Семейный праздник «игры в стране чудес»

Опубликовано: 13.06.2015 Просмтотров: 4 172
Семейный праздник «игры в стране чудес»


Семейный праздник по мотивам книги Льюиса Кэролла «Алиса в Стране Чудес» состоится 20 июня 2015 года с 17:00 до 20:00 в сквере у Центральной библиотеки им.М.Зощенко.

Для многих поколений «Алиса в Стране Чудес» — одна из любимых книг детства.

Чарльз Лютвидж Доджсон в 1865 году под псевдонимом Льюис Кэрролл впервые издал эту необычную сказку, свершившую переворот в жанре фантастики. Автор вложил какую-то особую магию слов в историю о приключениях маленькой девочки Алисы, попавшей через кроличью нору в Страну Чудес, населённую поразительными существами.

«Алиса в Стране Чудес» — одновременно простая и сложная, забавная и поучительная, ироничная и серьезная сказка, которая позволяет нам переместиться в очень странный, но интересный мир. И сегодня произведение Льюиса Кэрролла, изданное 150 лет назад, очень популярно, по его мотивам сняты десятки художественных фильмов, мультфильмов, записаны сотни музыкальных альбомов и песен, созданы компьютерные игры и радиоспектакли.

Мы приглашаем и детей, и взрослых побывать в Стране Чудес — таинственном необычном мире, в котором живут загадочные создания. Вы сможете научиться игре в крокет, стать участниками «безумных» игр, забавной викторины «Кто украл крендели?» от Закладки FM, посетить выступление фокусника, селфи-пространство «Превращение» и выставку иллюстраций Елены Базановой «Алиса в Стране Чудес». Приходите, и может быть, вам посчастливится встретить Чеширского кота, Белого кролика, Мартовского Зайца или Шляпника.

Ждем вас 20 июня 2015 года в 17:00 по адресу: г.Сестрорецк, ул.Токарева,7.

Мероприятие проводится при поддержке: администрации Курортного района Санкт-Петербурга, муниципального совета и местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Сестрорецка, Центра физической культуры и спорта Курортного района.

Контактный телефон: 434 65 41 — Юлия, Лидия

+1
1
Похожие новости
26-11 января. Ярмарка чудес и исполнения желаний.
Сегодня в капитал-шоу «Поле чудес» играл Борис Безденежный. Игра у него не задалась. На первом ходу он не угадал букву, а на втором ходу слово отгадала уже другая участница. В качестве подарка Борис
16 февраля. Очередное заседание Муниципального совета города Сестрорецка.
11 апреля. В программе: мастер-классы, игры, викторины, розыгрыш призов. Открытие выставки Марины Захаровой "Вернисаж Ёжиков".
25 июня - 4 июля. Выставка "Шелковый блеск"
29 апреля 2015 г., Санкт-Петербург – Сегодня стал известен список социальных акций, которые будут реализованы в 42 городах-участниках ежегодного «Зеленого марафона» Сбербанка. «Зеленый марафон» –
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?