Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

15 семей Курортного района представлено к награждению медалью «За любовь и верность»

Опубликовано: 08.07.2015 Просмтотров: 3 066
15 семей Курортного района представлено к награждению медалью «За любовь и верность»


Четвертый год в Курортном районе чествуют юбиляров супружеской жизни. Медаль «За любовь и верность» вручается супругам, прожившим в браке не менее 25 лет и получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добившимся благополучия совместным трудом, воспитавшим детей достойными членами общества.

Сегодня, 8 июля в День семьи, любви и верности на площади Искусств награды получат самые крепкие петербуржские пары, среди героев праздника стали и жители Курортного района чета Лашко Игорь Яковлевич и Едена Камаловна из Зеленогорска. На торжественном праздновании золотым юбилярам медали «За любовь и верность» вручит губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.

Отметим, что в Курортном районе чествование юбиляров продолжается уже несколько дней. В воскресенье, 5 июля в храме Петра и Павла трем семейным парам медали вручил настоятель храма отец Михаил.

В районном отделе ЗАГС семи золотым юбилярам - Владимиру Сергеевичу и Ираиде Клементьевне Зайцевым, Сергею Петровичу и Антонине Константиновне Морозовым, Семену Самуиловичу и Ольге Яковлевне Сигаловым, Алексею Михайловичу и Марине Валентиновне Чинаревым, Юрию Павловичу и Людмиле Ивановне Щербаковым, Андрею Михайловичу и Ольге Георгиевне Самотаевым – награды вручил первый заместитель главы администрации Андрей Константинов.

- Праздник семьи, любви и верности символизирует все самое хорошее и доброе - и все это, конечно, родом из семьи, - сказал Константинов. - Сегодня в зале собрались прекрасные семейные пары, прошедшие жизненный путь от ситцевой до изумрудной свадеб. Находиться рядом – это большая ответственность по отношению друг к другу и к своей семье. Желаю вашим семьям оставаться для всех – особенно молодежи - ярким примером для подражания.

Напомним, что День семьи, любви и верности вот уже семь лет отмечается в нашей стране 8 июля. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных князя Петра и его супруги Февронии Муромских, издавна почитаемых в России как хранителей семьи и брака.

Сообщает сайт - gov.spb.ru    


+5
5
Похожие новости
8 июля. День семьи, любви и верности в честь святых Петра и Февронии.
6 июля. Праздник, посвященный памяти святых Петра и Февронии и Дню семьи, любви и верности.
6 июля на территории Храма Петра и Павла прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Праздник начался с праздничного молебна, затем исполняющий обязанности главы администрации Анатолий
9 июля. Народные гуляния, посвященные Дню семьи, любви и верности.
Приглашаем Вас на театрализованное народное гуляние "Любовь Святая", посвященное Дню семьи, любви и верности.
Празднование Дня семьи, любви и верности прошли на территории Храма Петра и Павла. С каждым годом приходит все больше желающих посетить этот светлый праздник. На празднике чествовали молодоженов и
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?