Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Свыше полусотни экипажей приняли участие в ралли «Санкт-Петербург-2015»

Опубликовано: 12.09.2015 Просмтотров: 3 745


310 километров, разделенных на три секции. Свыше полусотни экипажей приняли участие в ралли «Санкт-Петербург-2015», стартовавшем в Сестрорецке.

Здесь и зачет Кубка России, и очередной этап чемпионата Северо-Западного федерального округа. Лишь на спецучастке «Шалаш», к слову, он был первым по расписанию, гонщики наслаждались асфальтовым покрытием, на остальных им пришлось справляться с гравием.

В день ралли был установлен первый в истории Кубка страны искусственный трамплин. Рядом естественно специальная зрительская зоны для болельщиков. В итоге сразу в двух зачетах победу праздновали экипаж команды LADA Дмитрия Воронова-Василия Кричевского.

Сообщает сайт - topspb.tv    


+1
1
Похожие новости
21 - 22 сентября. Ралли в Сестрорецке. "Санкт-Петербург 2012"
Организаторы единственного асфальтового ралли на Северо-западе СТК «ВиК» не теряют надежды сохранить этот этап Кубка России. Сейчас органнизаторы готовят необходимые документы для оформления заявки
Кубок России по автомобильному ралли «Санкт-Петербург 2013».
25 - 28 мая 2015 года в г. Череповец Вологодской области прошел 2 этап Всероссийской Спартакиады учащихся по дзюдо (зона Северо-Западного Федерального округа).
26 июля на озере Сестрорецкий Разлив состоялся первый этап Открытого чемпионата России по SUP-серфингу. В рейс-гонке - гонка на гладкой воде приняли участие более 60-ти участников из разных городов
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?