Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Поздравление ветерана воспитанниками ЗДДТ

Опубликовано: 19.10.2015 Просмтотров: 3 492
Поздравление ветерана воспитанниками ЗДДТ


7 октября фронтовик, участник Великой Отечественной войны Максимов Владимир Александрович отметил свой юбилей – 90 летие. Это уважаемый и мудрый возраст. В этот день юбиляр чувствовал себя счастливым, принимая поздравления от родных, знакомых и городских властей. Не оставил его без внимания и коллектив Зеленогорского детского дома творчества.

Этой встречи именинник ждал весь год. Ведь принимая поздравления в предъюбилейный год от воспитанников дома творчества, он пригласил детей на свой юбилей. И вот мы опять здесь. Вместе с детьми юбиляр пел детские песни и, конечно, «К сожаленью, день рождения только раз в году». Владимир Александрович интересовался успехами в учебе, спортивными достижениями ребят. Затем поблагодарил их за упорство, стремление к победе. Ребята в очередной раз спрашивали ветерана о его наградах в годы Великой Отечественной войны.

Наш долг перед людьми военного поколения неизмерим. Поэтому наша святая обязанность сделать все возможное, чтобы такие люди были окружены вниманием, согреты душевной теплотой и заботой.

Поздравление ветерана воспитанниками ЗДДТ

Поздравление ветерана воспитанниками ЗДДТ



Живите Вы как можно дольше,
И радости нам будет больше.
Добра, покоя дай Вам боже,
Здоровья, что всего дороже.
Покрепче сил, любви друзей
И много светлых, теплых дней.

Т.А. Андреева,руководитель объединения «Занимательная математика» Зеленогорского дома детского творчества.

Сообщает сайт - kurobr.spb.ru    


+1
1
Похожие новости
Передали поздравительный адрес фронтовику, а затем и бойцу трудового фронта сотрудники администрации Курортного района, муниципального совета Сестрорецка и активисты первичной организации районного
Накануне свой юбилей отметила сестроречанка Ольга Николаевна Емельянчик. Кроме родных в этот день ее поздравили представи - тели власти. На дни рождения не принято ходить с пустыми руками, а с такой
1 июня ветерану Великой Отечественной войны, сестроречанке Елене Алексеевне Яковлевой исполнилось 95 лет. С этой датой ее поздравил президент РФ Владимир Путин, отправив ей поздравительный адрес.
Для участников войны сегодняшний день - особенный. Воспоминания тяжёлые, но ветераны с готовностью ими делятся. Говорят, например, о том, что в начале войны, вопреки общему мнению, советские войска
Государственное образовательное учреждение дополни - тельного образования детей администрации Курортного района. Дом детского творчества «На реке Сестре».
26 октября. День народного творчества.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?