Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке раскрыли квартирную кражу

Опубликовано: 29.05.2016 Просмтотров: 3 202
В Сестрорецке раскрыли квартирную кражу


Полиция Курортного района Петербурга задержала подозреваемого в краже на полтора миллиона рублей из квартиры на Приморском шоссе, 316. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по СПб и ЛО.

Преступление было совершено 18 мая текущего года. Взломав оконный стеклопакет, неизвестный проник в квартиру в Сестрорецке и похитил имущество на сумму 1 559 790 рублей.

В ходе следствия полицейские задержали и полностью изобличили в совершении преступления 38-летнего уроженца одного из сопредельных государств. У него изъяли похищенное. Сейчас силовики проверяют задержанного на причастность к другим кражам.


Сообщает сайт - fontanka.ru    


+1
1
Похожие новости
Сотрудники полиции изобличили гражданина, задержанного за кражу из гаража в городе Тосно Ленинградской области, в совершении 5 аналогичных краж на территории Курортного района Санкт-Петербурга.
Мужчина, задержанный за несколько угонов автотранспорта в Сестрорецке, дополнительно изобличен в совершении серии краж из гаражей и автомобилей. В мае оперативники задержали 19-летнего угонщика.
В Сестрорецке полиция задержала четверых злоумышленников, «распотрошивших» трансформаторную будку.
Неустановленный преступник проник в жилище 34-летнего местного жителя на Комсомольской улице накануне, 4 июня, в период с 11 до 11:30, повредив два замка на входной двери.
Наркосбытчика, члена ОПГ, торговавшей смертью в Курортном районе Петербурга задержала полиция. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, в квартире злоумышленника в Сестрорецке
Утром 31 января полицейские остановили автомобиль под управлением 29-летнего уроженца Московской области. Стражи порядка проверили документы водителя и выяснили, что его разыскивают
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?