Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

РФПИ софинансирует строительство корпуса 40-й больницы

Опубликовано: 18.06.2016 Просмтотров: 2 852
РФПИ софинансирует строительство корпуса 40-й больницы


Российский фонд прямых инвестиций приобретет 20% в проекте строительства лечебно-реабилитационного корпуса городской больницы 40, реализуемый на основе государственно-частного партнерства, сообщает комитет по инвестициям.

РФПИ подписал соглашение о финансовом участии в проекте. Его реализует ООО «Невская медицинская инфраструктура» – совместное предприятие итальянской Pizzarotti Group и «Газпромбанка».

В течение 3,5 лет инвесторы должны будут построить новый корпус на 480 коек, вложив 6,9 млрд рублей. А затем – эксплуатировать лечебницу, зарабатывая на платежах ОМС и платных услугах. Контракт рассчитан на 10,5 лет.

Сообщает сайт - fontanka.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Комитет по инвестициям заплатит 19,5 млн рублей инженерному бюро «Хоссер» за разработку техзадания на строительство и эксплуатацию лечебно-диагностического корпуса на территории Городской больницы
Комитет по инвестициям Петербурга объявил конкурс на строительство лечебно-реабилитационного корпуса 40-й больницы в Сестрорецке. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте Смольного.
В Сестрорецке появится первый в Петербурге больничный корпус, построенный по принципу государственно-частного партнерства.
По оценкам городских властей Петербурга, расходы на строительство и оснащение нового корпуса 40-й больницы в Сестрорецке составят около 5,75 млрд рублей. Строительство должно занять около трех лет.
Это первый в России договор государственно-частного партнерства. На конкурсной основе его выиграл консорциум итальянской компании и «Газпрома». Окупить все затраты планируют на медицинских полисах
Турки отказались от госзаказа. Крупная девелоперская компания Renaissance Construction отказалась от участия в конкурсе на контракт в 7 миллиардов рублей.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?