Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В библиотеке им.М.Зощенко пройдет акции «Дарите книги с любовью»

Опубликовано: 07.02.2017 Просмтотров: 3 278
В библиотеке им.М.Зощенко пройдет акции «Дарите книги с любовью»


Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает принять участие в первой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», которая будет проходить с 14 по 18 февраля по инициативе Ассоциации деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».

Акция приурочена к Международному дню книгодарения. Он ежегодно отмечается с 2012 года более чем в 30 странах мира, включая Россию. Цель его проведения - вдохновлять людей по всему миру дарить детям и друг другу хорошие книги, демонстрируя, что книга остается лучшим подарком и не теряет своей ценности даже в век высоких информационных технологий.

В эти дни – с 14 по 18 февраля в Центральной библиотеке имени М.Зощенко будет организован сбор книг для пенсионеров, проживающих в социальном доме поселка Песочный, и детей, посещающих отделения Комплексного центра социального обслуживания населения Курортного района. Каждый желающий сможет передать сотрудникам абонемента библиотеки новые книги и подписать открытку с пожеланиями.

Всех, кто хочет обновить домашнюю библиотеку, приглашаем посетить фримаркет - бесплатную ярмарку свободного непрямого обмена изданиями, где можно оставить прочитанные книги (любого жанра и года выпуска) и выбрать заинтересовавшую литературу. Теперь фримаркет открыт постоянно в часы работы библиотеки.

Будем рады видеть всех участников акции на концерте Эльвиры Смелянской «Танго влюбленного сердца», который состоится 18 февраля в 15:00. В программе: эстрадные песни прошлых лет, романсы, арии из оперетт.

Наш адрес: г.Сестрорецк, ул.Токарева,7
Контактный телефон: 434 65 41.

+1
1
Похожие новости
Центральная библиотека имени М.Зощенко приглашает посетить традиционный книжный фримаркет - бесплатную ярмарку свободного непрямого обмена изданиями и обновить домашнюю библиотеку. Посетители
По многочисленным просьбам пользователей библиотеки с 14 сентября возобновлена работа фримаркета учебной литературы - бесплатной ярмарки свободного непрямого обмена изданиями.
Киноклуб «Старый кинематограф» при Центральной библиотеке им.М.Зощенко приглашает в декабре на встречи ...
Библиотека имени Зощенко приглашает всех любителей кошек принять участие в ...
Приглашаем принять участие в международной образовательной акции «Тотальный диктант-2016», которая пройдет 16 апреля 2016 года в 15:00 в Центральной библиотеке имени М.М.Зощенко по адресу: г.
18 июня. Приглашаем принять участие в акции "Читай-сквер".
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?