Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке ограбили "Юлмарт"

Опубликовано: 26.12.2017 Просмтотров: 3 913
В Сестрорецке ограбили "Юлмарт"


Неизвестный, угрожая продавцу, ограбил офис компании "Юлмарт" на улице Воскова. Мужчина отобрал 15 тыс. рублей выручки и скрылся.

Как стало известно "Мойке78", около 19 часов 25 декабря в полицию Курортного района Петербурга обратился продавец ООО "Юлмарт" 1988 года рождения. Мужчина рассказал, что неизвестный вошел в офис отделения компании на улице Воскова, д.5, и, угрожая ему предметом, похожим на пистолет, похитил 15 тыс. рублей выручки из кассы. После этого преступник скрылся с места происшествия скрылся.

Объект оборудован КТС с выводом на ЧОП "Титан". Тревожную кнопку продавец нажал в 19.07, охранники прибыли через семь минут, но злоумышленника уже не было.

Накануне в Калининском районе Петербурга неизвестный похитил выручку в офисе компании, которая находится на площади Ленина. Мужчина, угрожая физической расправой менеджеру, заставил девушку открыть ящик стола, похитил 35 тыс. рублей и скрылся с места происшествия.

Сообщает сайт - moika78.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Минувшим утром неизвестный преступник под угрозой обреза охотничьего ружья женщине-кассиру похитил выручку из помещения автозаправочной станции в Сестрорецке.
Неизвестные под угрозой пистолета опустошили сейф цветочной лавки. Как стало известно «Фонтанке», накануне, около 2 часов ночи, двое неизвестных ворвались в павильон "Цветы" на улице
Правоохранительные органы разыскивают злоумышленника, изнасиловавшего и ограбившего петебурженку на пляже в Сестрорецке. 31-летняя горожанка накануне вечером обратилась в полицию с заявлением о том,
Налет на автозаправку «Несте» на Приморском шоссе в Сестрорецке произошел около 00:30 24 декабря.
Первое заявление поступило в полицию 23 марта в 10.00. Водитель-курьер 1978 года рождения рассказал, что около 6.40 в подъезде дома 3, корпус 2, на улице Федора Абрамова, угрожая пистолетом, у него
В Курортном районе магазин недосчитался около 80 тысяч рублей выручки, в присвоении которой обвинили продавца.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?