Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Гражданин Украины предстал перед Сестрорецким судом

Опубликовано: 16.07.2019 Просмтотров: 3 071
Гражданин Украины предстал перед Сестрорецким судом


Гражданин Украины предстал перед Сестрорецким судом Петербурга по подозрению в хищении средств. Об этом сообщается в пресс-службе судов Северной столицы.

Следствием было установлено, что подсудимый незаконно проник на территорию ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России и прошелся по палатам, откуда вынес денежные средства. Первый инцидент произошел 17 февраля 2018 года, когда он вынес с палат больницы 15,5 тысяч рублей. Второй случай произошёл 15 марта 2018 года, когда подсудимый проник в кабинет одного из врачей и похитил более 50 тысяч рублей, документы и ключи от автомобиля и ключи от квартиры. Также он обнаружил пин-код от банковской карты и снял с неё 110 тысяч рублей.

Злоумышленника удалось остановить спустя год, 29 января 2019 года. Его задержал старший участковый в Курортном районе во время для проверки документов. Он использовал поддельный паспорт россиянина с переклеенной фотографией. Во время установки личности выяснилось, что он является гражданином Украины. В итоге преступник предстал перед судом, который признал его виновным в кражах. Поскольку он проявил содействие следствию и признал свою вину ему назначили наказание в виде лишения свободы сроком на год в исправительной колонии общего режима.

Сообщает сайт - inforeactor.ru    


+1
1
Похожие новости
150 тысяч рублей штрафа придется заплатить жителю Санкт-Петербурга, пытавшемуся приостановить исполнительное производство о выселении продуктового магазина с помощью подкупа судебного
Инцидент произошел в Приморском районе Санкт-Петербурга. 23 марта в 21:07 и 24 марта в 00:05 диспетчер Городского мониторингового центра («112») получил два звонка от неизвестного мужчины.
В ночь с 30 октября по 31 октября 2017 года неизвестный преступник, вскрыв дверь, проник в гараж в Курортном районе, откуда похитил имущество на сумму около 150 тысяч рублей.
Сотрудники уголовного розыска Курортного района задержали 42-летнюю местную жительницу по подозрению в краже денег с банковской карты своего знакомого.
3 марта 2016 года в дежурную часть ОМВД России по Курортному району поступило заявление от гражданина о том, что неизвестный преступник, отжав стеклопакет, проник в его квартиру на улице
Сестрорецкий районный суд Санкт-Петербурга вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Кирия Манучара.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?