Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Серебро дороже золота

Опубликовано: 16.02.2021 Просмтотров: 14 431
Серебро дороже золота


14 февраля на базе открытого конькобежного стадиона с искусственным льдом, расположенного на улице Демьяна Бедного, состоялось спортивное мероприятие по конькобежному спорту среди семейных команд Санкт-Петербурга. Среди 18 районов города семейная команда в составе Татьяны и Артема Середы завоевала «серебряную» медаль, уступив, лишь одной команде.

В семье царит гармония, взаимопомощь и умение слушать, а главное слышать близкого человека. Дочка Татьяна учиться в 7 классе средней общеобразовательной школы № 435 Курортного района. Со 2 по 5 класс успешно занималась плаванием в спортивной школе Кронштадта и за три года выполнила норматив 3-его взрослого разряда. Когда в 2019 году на базе «Центра физической культуры, спорта и здоровья Курортного района» открыли секцию шорт-трека, Татьяна к всеобщему удивлению близких решила кардинально сменить вид спорта и родители пошли ей навстречу. И вот уже 2,5 года она уверенно осваивает скоростной вид конькобежного спорта, отдавая все силы любимому делу. С детства Татьяну не ограничивали в увлечениях, поэтому к своим 13 годам она в совершенстве владеет коньками и прекрасно плавает. В свободное от учебы и тренировок время, катается на велосипеде, лыжах, роликах, играет в волейбол. Также с удовольствием танцует, поет, рисует и прекрасно готовит, особенно любит печь. Несмотря на свою насыщенную жизнь, Татьяна успевает учиться на одни пятерки.

Ее папа Артем трудится учителем по физической культуре в средней общеобразовательной школе № 324 Курортного района. С 2005 по 2020 г. умело совмещал основную трудовую деятельность с работой тренером по футболу в спортивной школе имени В. Коренькова. За 15 лет воспитал немало талантливых игроков, но ради спортивной карьеры дочери, решил попробовать себя в новом амплуа и в настоящее время работает инструктором в Центре спорта Курортного района.

В минувшее воскресенье 6 сильнейших семей отстаивали честь Курортного района. Всех, без исключения, можно поздравить с хорошим результатом, так как благодаря их умению, энтузиазму и желанию поддержать партнеров по команде наш район уверенно обосновался на 4 позиции в общем зачете среди 18 районов города.

Поздравляем Татьяну и Артема Середу с призовым местом, а сборную команду Курортного района с 4 строчкой медального зачета!

0
0
Похожие новости
Дорогие Родители ГБУ СПБ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга" приглашает вас принять участие в Спартакиаде семейных команд.
Сестроречанин, 85-летний ветеран-любитель конькобежного спорта Иван Юзубкин взял очередное «золото» на Всероссийских открытых соревнованиях по конькобежному спорту среди ветеранов. Соревнования
Чтобы работа спорилась и была праздником для трудящихся, несомненно, коллектив должен быть дружным. Ничто так не сплачивает как занятия спортом, игра в одной команде. 28-29 марта в Сестрорецке
На старт районного этапа вышли более 30 семей, представляющих 11 муниципальных образований Курортного района, лучшими среди них стали – Тюрины, Бурдаевы, Сухаревы, Давидовы. Их объединяет то, что
Комитет по физической культуре и спорту опубликовал перечень мест для занятий зимними видами спорта, которые эксплуатируются или планируются к эксплуатации в этом сезоне.
Команда спортсменов отделения адаптивной физической культуры КЦСОН Курортного района заняла первое место в городских соревнованиях по бочче.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?