Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В Сестрорецке столкнулись Lamborghini и Jaguar

Опубликовано: 08.03.2021 Просмтотров: 1 184
В Сестрорецке столкнулись Lamborghini и Jaguar




В минувшую пятницу, 5 марта, в Сестрорецке произошло ДТП с двумя элитными иномарками – на Дубковском шоссе столкнулись Lamborghini Urus 007 и Jaguar. В распоряжении Piter.TV оказались кадры с камер видеонаблюдения.

На видео заметно, как черный "Ягуар" собирается вывернуть влево, выезжая из Дубковского переулка на шоссе. Однако невнимательный водитель не замечает движущийся по главной дороге красный "Ламборгини" и продолжает выезд со двора. "Ламборгини" тоже не остановился, чтобы пропустить нерадивого автомобилиста, и машины ударились. Столкновение получилось довольно мягким, но, со слов очевидцев, в красной иномарке сработали подушки безопасности, а у "Ягуара" отвалилась часть бампера спереди.

Как стало известно Piter.TV из источника в правоохранительных органах, попавшая в ДТП красная иномарка стоит 25 миллионов рублей. О состоянии автомобилистов информации не появлялось.

Сообщает сайт - piter.tv    Фото: Newsestroreck.Ru  


0
0
Похожие новости
От ресторана в Сестрорецке угнали дорогую иномарку. Как стало известно АН «Оперативное прикрытие» ...
ОГИБДД Курортного района просит откликнуться тех, кто стал свидетелями дорожно-транспортных происшествий в нашем районе.
Около трёх часов дня, 18 апреля на перекрёстке Северного и Приморского шоссе в Сестрорецке столкнулись две иномарки, «Мерседес» и «Тойота».
Сегодня, приблизительно в 13.00, около автобусной остановки «Ручейная ул.» произошло серьезное ДТП. В лобовом столкновении сошлись два автомобиля - CITROЁN и ГАЗ-3110 «Волга».
Сестрорецк, 22 июля. Массовое ДТП с участием четырех машин произошло в воскресенье вечером на Приморском шоссе в Курортном районе Петербурга. В районе ДТП образовались многокилометровые заторы.
Сегодня на перекрестке ул.Воскова и ул.Цемяночная произошло ДТП с участием автомобиля Mazda и автомобиль ДПС ВАЗ-2114.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?