Показать меню
Регистрация Обратная связь
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Команда "Сестрорецк" выиграла смешанную эстафету на чемпионате России по велошоссе

Опубликовано: 18.06.2021 Просмтотров: 13 753

Команда "Сестрорецк" из Санкт-Петербурга заняла первое место в смешанной эстафете на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Пензе.

В составе команды выступали Сергей Беляков, Николай Потекало, Иван Яценко, Маргарита Сырадоева, Анастасия Чурсина, Карина Касенова. Они преодолели дистанцию 50 км за 1 час 57 секунд.

Второе место заняла команда "Локомотив" из Санкт-Петербурга (1:02.28), третье - "Адыгея" (1:02.29).

Чемпионат России по велоспорту на шоссе проходит в Пензе с 17 по 20 июня.

Сообщает сайт - tass.ru

0
0
Похожие новости
21-24 июля в Чебоксарах прошло крупное спортивное событие в мире велосипедного спорта - Чемпионат и Первенство России по велоспорту – маунтинбайку в олимпийской дисциплине кросс-кантри. Спортсмен из
На открытой площадке парка культуры и отдыха «Дубки» состоялся однодневный турнир по флорболу среди 8 команд из Петербурга, Гатчины, Великого Новгорода, Сестрорецка и Рощино. С самого утра и до
С 11 по 14 ноября во французском городке Сант-Вульбас, расположенном близ Лиона, прошёл чемпионат Мира по бочче среди женщин. В нем принимали участие команды из 18 стран, среди которых впервые была
Команда спортсменов отделения адаптивной физической культуры КЦСОН Курортного района заняла первое место в городских соревнованиях по бочче.
На первенстве России по велосипедному спорту воспитанники СДЮСШОР им. Коренькова жители Сестрорецка Илья Окунев и Андрей Полынский стали чемпионами и рекордсменами России. Они отличились в парном
В чемпионате приняла участие команда флорболистов "Сестрорецкие бобры"-юниоры, которая тренируется под руководством Романа Чалого на базе парка "Дубки".