Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Депутаты поблагодарят сотрудников санатория, в котором любят отдыхать чиновники Смольного

Опубликовано: 11.05.2013 Просмтотров: 5 894
Депутаты поблагодарят сотрудников санатория, в котором любят отдыхать чиновники Смольного


Депутаты петербургского парламента наградят бухгалтера, трех медсестер, специалиста по кадрам и прочих сотрудников санатория «Белые ночи» за «выдающиеся личные заслуги в области развития здравоохранения в Санкт-Петербурге» и «многолетний добросовестный труд». Постановление об объявлении благодарности внесено на рассмотрение ЗакСа.

Согласно документу, благодарность будет объявлена семи сотрудникам санатория. А именно: бухгалтеру Светлане Имаевой, специалисту по кадрам Татьяне Строгановой, экономисту Наталье Хлопковой, а также медперсоналу — врачу-кардиологу Ларисе Сазоновой и трем медсестрам: Галине Соловьевой, Галине Константиновой и Галине Челядиновой.

Решение о награждении почетным званием было принято по представлению главы комитета по здравоохранению Валерия Колабутина. Он обратился в ЗакС с ходатайством об объявлении благодарности 12 апреля. Как сказано в тексте письма, почетное звание присуждается в связи с 25-летием санатория.

При этом первоначально комитет просил наградить десятерых сотрудников. Помимо указанных Колабутин хотел отметить работу начальника гаража Юрия Тарабурина, санитарки Елены Шанович и инженера службы благоустройства и озеленения Натальи Юлдашевой. Однако комиссия ЗакСа по социальным вопросам, которая рассматривала обращение, ограничилась только семью работниками санатория.

Отметим, что «Белые ночи», расположенный в Сестрорецке на берегу Финского залива, был открыт в 1988 году. Он изначально создавался как элитное санаторно-курортное учреждение для деятелей советской номенклатуры. По информации «Фонтанки», в этом санатории любят отдыхать чиновники Смольного и администраций районов.

Сообщает сайт - fontanka.ru    Фото: www.newsestroreck.ru  


0
0
Похожие новости
Четверть века исполнилось санаторию «Белые ночи». Поздравить сотрудников и ветеранов знаменитой сестрорецкой здравницы на торжественное собрание всего коллектива приехали вице-губернатор
Оперативники в Петербурге задержали мужчин, устроивших поножовщину на территории санатория «Сестрорецкий курорт». Как сообщила «Росбалту» пресс-служба Управления вневедомственной охраны при ГУВД по
В бассейн детского санатория "Дюны" приглашаюся дети.
4 января. Состоится концерт "Что знает о любви любовь".
8 ноября, в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, в администрации Курортного района состоялось торжественное собрание сотрудников ОМВД России по Курортному району
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?