Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Cобаки разорвали ребенка

Опубликовано: 01.07.2009 Просмтотров: 12 136
Cобаки разорвали ребенка
Страшное происшествие в Курортном районе. Три породистые собаки буквально разорвали ребенка. За жизнь мальчика в реанимации бьются врачи. В больнице оказалась и женщина, гулявшая с собаками.

Собак породы африканский бурбуль выгуливала гувернантка, сообщают «Вести».

Животные были на поводке, но без намордников. В лесной полосе, на дорожке на пути собак оказался 13-летний мальчик. Собаки кинулись на ребенка. Женщина не смогла удержать поводки.

Звери буквально растерзали мальчика. У него очень тяжелые травмы ног, повреждена голова, растерзано тело, повреждены внутренние органы. Самая большая угроза его жизни – огромная кровопотеря.

Мальчика отвезли в педиатрическую клинику. Сейчас за жизнь маленького пациента борются врачи. По словам медиков, на операцию потребуется не менее восьми часов. Пострадала и гувернантка. Женщина пыталась защитить мальчика, она бросилась к собакам, пытаясь закрыть жертву телом. Она в 40-й больнице. Ее жизни ничто не угрожает.

Сотрудникам правоохранительных органов, приехавшим на место трагедии, пришлось стрелять. Одну из собак они убили на месте, вторую ранили, третья успела убежать домой.

По словам соседей, собаки, напавшие на мальчика спокойные и добрые. Они полагают, что внезапная агрессия вызвана тем, что хозяева собак были в отъезде и их выгуливал чужой человек.

То же самое говорят и кинологи. Они не считают породу бурбуль повышенно агрессивной.



+15
3
Похожие новости
Педофил, убивший 9-летнего мальчика, хочет подарить свои органы детям. Приезжий из Узбекистана приговорен к пожизненному заключению.
В отделении ДОСААФ Курортного района состоялась встреча участковых уполномоченных с жителями Сестрорецка, во время которой граждане поближе познакомились со своими квартальными защитниками.
Администрация предложила гулять с собаками на пустырях.
В Сестрорецке состоялось открытое первенство Санкт-Петербурга и Ленинградской области по зимним дисциплинам ездового спорта. Сегодня на пляже «Северный» собрались более 30 участников, которые
Злоумышленник задержан. Это молодой строитель из Украины.
Новости партнеров
Комментарии
19 января 2010 00:09 пишет в новости
а мальчику то ушерб выплатят?
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?