Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В честь Дня знаний подготовили интересную и развлекательную программу

Опубликовано: 31.08.2012 Просмтотров: 6 386
В Курортном районе в честь Дня знаний подготовили интересную и развлекательную программу. На праздничных концертных и игровых мероприятиях юных курортовчан и их родителей ждут неожиданные сюрпризы и приятные подарки.

Откроет череду празднеств «Историко-культурный музейный комплекс в Разливе». С 10.30 до 17.00 сотрудники музеев «Шалаш В.И. Ленина» (п. Тарховка, Дорога к Шалашу Ленина, д. 3,) и «Сарай Н.А. Емельянова» (п. Разлив, ул. Емельянова, д. 3) бесплатно проведут экскурсии для всех желающих.

В 11.00 в Домах культуры и творчества (Сестрорецк, Приморское ш., 282 и п.Песочный, ВМГ, 8 квартал, д. 140) пройдут тематические театрализованные праздники «В королевстве от А до Я».

В 12.30 состоится концерт преподавателей в сестрорецкой музыкальной школе (пл.Свободы, 2). В 15.00 торжественно встретит первоклассников детская школа искусств № 13 (ул.Гостиная, 3).

В это же время - зеленогорский праздник «Парк встречает друзей» (Приморское шоссе, д.536). В торжественной обстановке здесь состоится открытие нового «Колеса обозрения». Каждому жителю и гостю праздника – бесплатный обзор красот Курортного района с высоты птичьего полета.

0
0
Похожие новости
Историко-культурный музейный комплекс в Разливе, включающий музеи «Шалаш В.И. Ленина» и «Сарай Н.А. Емельянова» в уходящем году официально принят в Союз музеев России, сообщили «БалтИнфо» в
19 мая. Ночи музеев-2012.
18 мая. Мероприятия к Дню музеев – Дни открытых дверей
Анонсы мероприятий, посвященные Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга.
План мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей.
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?