Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Очередь на бесплатное зубопротезирование в этом году обещают ликвидировать

Опубликовано: 17.01.2012 Просмтотров: 7 262
Очередь на бесплатное зубопротезирование в этом году обещают ликвидировать
В этом году все жители Курортного района, стоящие на очереди по бесплатному зубопротезированию, получат эту услугу в своем районе. Это стало возможным после введения в строй в декабре новой стоматологической поликлиники на улице Инструментальщиков в Сестрорецке, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе районной администрации.


«У нас на очереди 200 человек. Все они получат новые протезы уже в этом году», - пообещал начальник отдела здравоохранения администрации Курортного района Александр Никифоров.

В новом году шаг вперед сделает и детское здравоохранение в Курортном районе. Во-первых, введена в эксплуатацию после реконструкции детская поликлиника. Педиатры и врачи-специалисты уже принимают маленьких пациентов в новых кабинетах. Увеличилась мощности школьно-дошкольного отделения, в котором все 14-летние подростки прошли плановую диспансеризацию.

Открылись новые ЛОР- и офтальмологические кабинеты. Готовятся к пуску в эксплуатацию бассейн и кабинеты лечебной физкультуры.

В скором времени после завершения капитального ремонта в одном из корпусов 40-й больницы будет располагаться отделение детской реабилитации. Этот вид медицинской помощи очень востребован петербуржцами.


+5
1
Похожие новости
Сестрорецке 18 мая состоялось торжественное открытие детской поликлиники после реконструкции. Ее здание на улице Володарского было построено еще в 1971 году, но более, чем за 40 лет ни разу
Комитет по строительству Петербурга получил разрешение на реконструкцию за счет средств городского бюджета двух корпусов (литеры А и Е) городской больницы №40 Курортного района по адресу:
В Курортном районе подвели итоги бесплатного зубного протезирования за 2012 год. В нашем районе бесплатное зубное протезирование граждан осуществляется в стоматологической клинике при ГУЗ «Городская
В ГБУЗ «Городская больница №40», продолжается реконструкция двух корпусов, расположенных в Сестрорецке, – поликлиника №68 и лаборатории. В настоящее время в здании поликлиники ведутся работы по
Администрация Курортного района Петербурга внесла в Законодательное Собрание предложение о выделении району в 2014 году 342 млн рублей на благоустройство Сестрорецка перед празднованием 300-летия
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?