Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Чтобы улыбаться в 32 зуба

Опубликовано: 15.11.2012 Просмтотров: 6 935
Чтобы улыбаться в 32 зуба
В Курортном районе подвели итоги бесплатного зубного протезирования за 2012 год. В нашем районе бесплатное зубное протезирование граждан осуществляется в стоматологической клинике при ГУЗ «Городская больница № 40». Правом на бесплатное протезирование смогли воспользоваться ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, инвалиды, ветераны труда и некоторые другие льготные категории граждан.


После капитального ремонта сестрорецкой стоматологической поликлиники статистика зубного протезирования значительно улучшилась.

В этом году 168 пациенту были бесплатно поставлены протезы, 23-м - выполнена починка коронок. Стоматологическую помощь специалистов клиники на дому получили 24 пациента.

В общей сложности были изготовлены 1241 пластиночных, бюгельных протезов и цельнолитых, металлопластиковых, штампованных коронок.

Сообщает сайт - gov.spb.ru

0
0
Похожие новости
В этом году все жители Курортного района, стоящие на очереди по бесплатному зубопротезированию, получат эту услугу в своем районе. Это стало возможным после введения в строй в декабре новой
Ветераны и жители блокадного Ленинграда смогут пользоваться городскими транспортом бесплатно с 3 по 12 мая. Причем не только социальными, но и коммерческими автобусами.
Право бесплатного проезда предоставляется на социальных маршрутах всех видов наземного пассажирского транспорта общего пользования, а также метрополитене.
Сегодня, в канун празднования Дня Победы ветераны - жители Сестрорецка - принимали поздравления от администрации Курортного района, от муниципального совета Сестрорецка им были вручены подарки. В
Указ Президента РФ "О единовременных выплатах ветеранам к 65-й годовщине Победы". К празднику Победы ветераны войны получат своеобразную премию. Президент страны подписал Указ о
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?