Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

В День местного самоуправления

Опубликовано: 23.04.2015 Просмтотров: 3 761
В День местного самоуправления


Вчера в конференц-зале администрации Курортного района состоялось праздничное собрание руководителей органов местного самоуправления, депутатов муниципальных советов и муниципальных служащих органов местного самоуправления Курортного района.

Глава района Алексей Куимов, обращаясь к собравшимся с приветственной речью, сказал: «Уже второй год мы официально отмечаем День местного самоуправления. Это очень значимое событие - в нашем районе местное самоуправление хорошо зарекомендовало себя среди населения, администрации, руководителей учреждений и организаций.

Многие из вас более 10 лет, а кто-то более 15 лет жизни, отдали работе в органах местного самоуправления. Именно отдали, так как работаете вы в любое время дня и ночи, в праздники и выходные. Вы ближе всех к нашим жителям, они идут к вам со своими проблемами, пожаловаться и поблагодарить, иногда просто поговорить или услышать слова поддержки».

В завершении Алексей Куимов напомнил о предстоящих в 2015 году событиях. «В мае этого года нам предстоит отметить 70-летие Великой Победы, - подчеркнул глава, - Совместными усилиями нам надо постараться, чтобы никто из ветеранов Великой Отечественной войны не остался забытым. Также он напомнил о мероприятиях Года безопасности в Курортном районе.
Алексей Куимов вручил благодарственные письма администрации Курортного района депутатам муниципальных советов и служащим внутригородских муниципальных образований района.
Работников муниципальной службы также поздравили архимандрит Викентий, настоятелю Зеленогорского храма Иконы Казанской Божьей Матери и протоиерей Михаил, настоятель храма святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла.

Сообщает сайт - gov.spb.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
25 февраля. Состоится встреча руководителей администрации Курортного района и органов местного самоуправления с жителями Сестрорецка.
6 июня в Большом зале кинотеатра «Курортный» в Сестрорецке чествовали социальных работников. На праздновании присутствовали глава администрации Курортного района Алексей Куимов, заместитель главы
В 2013 году в Курортном районе произошло много значимых событий. Район развивался планово и поступательно благодаря вниманию к нашим проблемам Губернатора и Правительства Санкт-Петербурга,
5 марта в кинотеатре «Курортный» состоялся отчет о работе органов местного самоуправления муниципального образования города Сестрорецка в 2013 году. В течение часа отчет оглашал Глава муниципального
21 февраля. Отчет органов местного самоуправления города Сестрорецка.
В Большом зале кинотеатра «Курортный» состоялось торжественное собрание в честь 70-летия со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. На официальное мероприятие были приглашены
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?