Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Строительство ЖК «ВОДОЛЕЙ 2» завершено

Опубликовано: 19.01.2016 Просмтотров: 5 648
Строительство ЖК «ВОДОЛЕЙ 2» завершено


Строительство малоэтажного жилого комплекса «Водолей 2» завершено. Семиэтажный дом на 147 квартир, расположен в живописном месте Курортного района, г. Сестрорецке, на ул. Воскова, в 10 минутах от побережья Финского залива и парка «Дубки». На первом этаже комплекса разместятся офисные, коммерческие помещения и хозяйственные кладовые для жильцов.

Согласно постановлению Апелляционного суда, который состоялся в декабре 2015, право собственности на многоквартирный дом со встроено-пристроенными помещениями, общей площадью 12359,3 кв. м, находящийся по адресу: Санкт-Петербург, Сестрорецк, ул. Воскова, дом 18, лит. А, признано за ООО «ФБ Сестрорецк», который является застройщиком проекта.

Жилой комплекс «Водолей 2» начали возводить в 2013 году. Позже к проекту был привлечен инвестор – группа компаний «СМУ- 303», один из лидеров отрасли по проектированию и строительству инженерных сетей и сооружений в Северо-Западном регионе.

Компания СМУ-303 финансировала завершение строительства малоэтажного жилого комплекса «Водолей 2», осуществляет координацию работ на объекте, контролирует соблюдение сроков строительства и чёткое исполнение обязательств.

На сегодняшний день проведены кадастровые работы по многоквартирному дому и уже сдан весь необходимый пакет документов в УФРС по СПб для получения права собственности на квартиры и встроенные помещения. Ориентировочная дата регистрации права собственности – конец января 2016 г.

«Построенный жилой комплекс «Водолей 2» соответствует всем строительным нормам и правилам, - говорит Лавров Павел Викторович, генеральный директор ЗАО «СМУ-303-Инвест», - это подтверждают положительные заключения судебной экспертизы и экспертизы ГАСН и полученное на основании этих экспертиз решения Арбитражного суда».
«На данный момент на объекте завершаются внутренние отделочные работы, и ведется подготовка к благоустройству придомовой территории.

Для реализации квартир мы привлекли профессиональную команду компании Maris, которая реализует оставшиеся квартиры жилого комплекса», - добавляет Лавров Павел Викторович.
Maris выступит эксклюзивным брокером ЖК «Водолей 2». Компания специализируется на оказании полного комплекса услуг, связанного с покупкой, продажей и арендой коммерческой и жилой недвижимости. Специалисты компании Maris проводили крупные консалтинговые работы для проектов "Балтийская жемчужина", "Триумф-парк" и успешно реализовали квадратные метры жилых комплексов: «ШУВАЛОВСКИЕ ВЫСОТЫ» и «ЛЮМЬЕР».

«На сегодняшний день в Сестрорецке немного хороших и современных домов в такой степени готовности, а новых проектов не заявлено», - говорит генеральный директор компании Maris, Борис Мошенский. - В жилом комплексе предусмотрено все, что нужно для комфортного проживания. Удобные планировки квартир, отличное местоположение дома, что обуславливает хорошую транспортную взаимосвязь с Санкт-Петербургом, доступ к развлекательным, культурным и социальным объектам г. Сестрорецка. На территории планируется благоустроенная детская площадка и зоны отдыха. Безусловно, подобные квартиры будут востребованы среди покупателей.
В жилом комплексе представлены студии и 1-2- 3-комнатные квартиры площадью от 29, 5 до 103 кв.м. Желающие уже могут посетить отдел продаж, расположенный на объекте и посмотреть квартиры».

Группа компаний «СМУ-303» — крупнейшая строительная организация, один из лидеров отрасли по проектированию и строительству инженерных сетей и сооружений в Северо-Западном регионе, обладающая современными технологиями и богатым опытом работы реализации масштабных проектов.

ЗАО «СМУ-303» была создана в 1998 году. На сегодняшний день коллектив компании «СМУ -303» насчитывает более 1000 человек. В собственности компании более 300 единиц специальной строительной и автодорожной техники.

С момента основания компании был взят курс на освоение новых технологии в строительстве инженерных сетей. Более чем за 15 лет развития созданы специализированные предприятия, позволяющие обеспечивать выполнение работ собственными силами. Благодаря высокой квалификации сотрудников, наличию уникальных технологических разработок компания «СМУ- 303» реализовала такие масштабные инженерные проекты как, индустриальный парк «Марьино», производственная зона «Ижоры», жилой район «Славянка», водовод для водоснабжения Васильевского острова, инженерное обеспечение города Пушкин, инженерная подготовка аэропорта «Пулково» и Ладожского вокзала, реконструкция объектов дворцово-паркового ансамбля «Ораниенбаум» и др.

Компания – член Союза предпринимателей Санкт-Петербурга и Союза строительных объединений и организаций, имеет соответствующие почетные свидетельства.

Maris в ассоциации с CBRE - одна из ведущих управляющих компаний в сфере недвижимости, предлагающая полный комплекс услуг: управление и эксплуатация объектов недвижимости, аренда, продажа и оценка коммерческих помещений, продажа квартир.

Компания Maris была основана в г. Санкт - Петербурге в 2004 году, а в 2006 году вступила в ассоциацию с лидером международного рынка недвижимости - компанией CBRE. CBRE имеет более 300 офисов в мире и штат сотрудников свыше 24 000 человек. Maris в ассоциации с CBRE представляет интересы CBRE в Санкт-Петербурге.

С 2011 Maris является абсолютным лидером среди брокерских компаний по объему сданных офисных площадей в бизнес-центрах Санкт-Петербурга.

В 2014 году Maris стала победителем премии Commercial Real Estate Awards в номинации "Консультант года" в сфере коммерческой недвижимости Санкт- Петербурга.

В управление компании Maris находится 102 000 квадратных метра офисных площадей класса А.
Maris является членом Российско - Германской внешнеторговой палаты.

Сообщает сайт - newsestroreck.ru    Фото: Newsestroreck.Ru  


+1
1
Похожие новости
Жилищный комплекс «Водолей-2» компании «ФБ Сестрорецк», близкой к семье экс-главы РЖД Владимира Якунина, под угрозой сноса. Суд отказался легализовать здание на 150 квартир, которое компания сначала
Первого сентября 2011 года в Комитете по строительству состоялось очередное заседание Рабочей группы по защите прав участников долевого строительства. В повестку дня было включено три проблемных
В Сестрорецке начинается строительство нового жилого комплекса. Продажи начнутся с апреля, на сайте застройщика будущим новоселам щедро обещают жизнь в элитном, зеленом и экологически чистом районе
По словам президента компании, вопросы согласования проекта, которые возникали в комитете по градостроительству и архите - ктуре, «в основном улажены». Инвестиционная управляющая компания Jensen
В Петербурге окончательно решен вопрос о перебазировании Военно-медицинской академии в Курортный район. Кузница кадров военных медиков, а возможно, и еще один военный вуз, переедут на территорию
Подписавший акт передачи недвижимости покупатель имеет преимущество перед «двойником», даже если заключил договор позже. К такому выводу пришел Санкт-Петербургский городской суд. Конфликт разгорелся
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?