Показать меню
Регистрация Обратная связь 
Шаблоны DleСкрипты сайтов, шаблоны, модулиФотошоп Онлайн

Зощенковские чтения - 2016

Опубликовано: 16.07.2016 Просмтотров: 4 336
Зощенковские чтения - 2016


В этом году в рамках традиционных 23-х Зощенковских чтений 6 августа в 16:00 в Центральной библиотеке имени М.Зощенко состоится показ спектакля клоун-мим-театра «МимИГРАнты» «КОЗА», сентиментальной комедии по одноименному произведению великого сатирика в постановке народного артиста России - Олега Левакова. Художественный руководитель театра - Александр Плющ-Нежинский. Спектакль-номинант Высшей театральной премии Санкт-Петербурга «Золотой софит» сезона 2013-2014 гг. Вход на спектакль по бесплатным билетам, которые можно получить в библиотеке, количество мест ограничено.

27 августа в 15:00 в сквере у памятника Михаилу Зощенко пройдет Фестиваль сатиры и юмора в Сестрорецке при участии артистов телепроекта «Кривое зеркало»: Александра Морозова, Виктора Разумовского, Михаила Церишенко, Михаила Смирнова и Михаила Вашукова. Вход на Фестиваль свободный.

По сложившейся традиции весь август в библиотеке будет работать выставка Государственного литературного музея «ХХ век». Выставка «Окно в кино» посвящена Году российского кино и знаменитым жителям Писательского дома, которые внесли значительный вклад в развитие отечественного киноискусства: М.Зощенко, Е.Шварцу, В.Каверину, М.Козакову, А.Житинскому, С.Филиппову, М.Блейману, Г.Матвееву.

Ретроспективу сюжетов телеканала «Залив ТВ» о Зощенковских чтениях за прошедшие пять лет можно увидеть на странице библиотеки на Facebook @cb.zochenko.

Мероприятия проводятся при поддержке: администрации Курортного района Санкт-Петербурга, муниципального совета и местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга города Сестрорецка.

Контактный телефон: 434 65 41.

Наш адрес: г.Сестрорецк, ул.Токарева,7.

+1
1
Похожие новости
11 августа. Зощенковские чтения – 2012.
11 августа в сестрорецкой библиотеке имени Михаила Зощенко поклонники таланта «грустного сатирика» уже в 18 раз собрались на ежегодные Зощенковские чтения. Каждый год их участниками становились
10 августа. Зощенские чтения 2013. В гостях Александр Пакратов-Черный.
Одним из главных литературных событий уходящего лета станут традиционные Зощенковские чтения, которые пройдут 8 августа 2015 года в 15:00 в городе Сестрорецке в сквере у памятника выдающемуся
9 августа. В Сестрорецке пройдут «Зощенковские чтения».
В Санкт-Петербурге подведены итоги конкурса "Лучшая библиотека года". Первое место в номинации "Event года (событие года)" присуждено Центральной библиотеке им.М.М.Зощенко за
Новости партнеров
Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Чтобы написать комментарий, используйте один из своих аккаунтов соц.сетей - это займет 10 секунд!
Мы в VK. Нас уже 21000! Присоединяйтесь!


Самые популярные
Реклама


Опрос Теги Архив
Чего не хватает в Сестрорецке?